Страница 239

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 239

Сообщение Alexandr Korol »

с мамой жили. То есть Бог хочет. Это раз. Потом второе: даст вам деньги, так вы перестанете книги мои читать, а он хочет, чтобы их читали. А вы сразу побежите путешествовать и в рестораны попу свою наращивать. Понимаете? Такая история. Вы, естественно, скажете “нет, так не будет”, но Он-то видит сразу будущее. И суть в том, что я это будущее всегда так же видел, каждого человека. И поэтому всегда Дух – он это все контролировал, мою силу. Что когда раньше – сейчас-то я уже никого не подпускаю – раньше, когда появлялись люди в моей жизни, как бы человек меня ни умолял “помоги, дай денег” или еще что-то, я чувствовал, нельзя. Потому что я видел сразу, что как будто это его приведет к беде какой-то, и он станет чертом. А это очень наказуемо, помогать плохим людям. Поэтому всем подряд помогать – за это тоже жестокое наказание от Бога приходит. Просто есть люди, которые уходят в крайность. Думают, “я хороший, я всем помогаю”. Ага, если ты помогаешь плохим, тебе потом так по голове дадут. Потому что ты подпитываешь этих грешников и грехи их. А это же плохо. Получается, что нужно еще контролировать, кому помогать, и нужно помогать только тем, где дальше потом по экранчикам телевизора будет видно, что этот человек дальше расцветает, а не забухает, понимаете? Это очень интересно.

Я приношу извинения, я понимаю, что я еще больше этим провоцирую зло в адрес меня, но как я и говорил об этом во всех своих книгах, и эта тема не поменялась. Я не знаю, что такое женщины, но я не понимаю, почему у них столько зла? И эта тема не поменялась, и может быть, кто-то из вас раньше мог думать, наверное, я с психологической травмой какой-то обиженный мальчик. Но если вы сейчас осознаете, кто я такой, то вполне вы теперь понимаете, насколько я в порядке. Что я не могу заблуждаться, не могу ошибаться. И все, что я говорю, так и есть и никак иначе. И человеку должно быть страшно вообще спорить со мной и не соглашаться. Получается так, что может быть женщины подвластны больше змею искусителю, поэтому аж в книге упоминается, что именно змей через Еву действовал и искусил Адама. Но чтобы вы понимали, это происходит каждый день. То, что я сейчас рассказываю, я решил рассказать только по той причине, что представьте, но недели не прошло, уже несколько случаев про злых женщин.