Страница 246

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 246

Сообщение Alexandr Korol »

у него там свои сведения, но у него немножко другое, кто он и что он делает – и он говорил, что что-то в октябре будет и что-то в декабре будет. Он это говорил, но я не знаю, откуда у него такая уверенность аж в датах, потому что, по сути, он по мне всегда ориентировался, как и когда что будет. Может быть он меня в заблуждение хотел ввести, а может быть, ему уже кто-то сказал.

А если говорить про Александра “Большого”, то, как я понимаю, правда на Земле получается... Как знаете, в фильме “Код да Винчи” помните? Там внучка Иисуса, или кто она... Пра-пра-пра-пра-правнучка Иисуса, которая с Томом Хэнксом приехала в какую-то церковь в Англии, и потом там все люди собрались. Разные тетушки и дядюшки и они говорят, что они ее берегли, опекали. Но с одной стороны, она ничего не знала, но при этом ее как-то воспитывал, ее родственник, дядя какой-то, дедушка, всему учил. И здесь как будто похожая история. Что есть хранители, смотрители или кто-то, скажем так – земные ангелы, можем их так назвать, которые посвященные, это не какие-то богатые люди, это не тайные семьи. Нет, это просто какие-то посвященные хранители, такие люди. Им ограниченно дана информация, чтобы не искушаться, то есть они сами не знают, что с ней делать, знает каждый по чуть-чуть, дозировано. И как в фильме как раз “Пятый элемент” – там священник ждал, какой-то посвященный, что когда-то прилетит тарелка. Это такое же. Что Александр “Большой” и еще какие-то люди – они есть в разных структурах, как люди, то есть, естественно, у них есть паспорта, кто-то, может быть, работает судьей, кто-то работает в ФБР, кто-то еще где-то работает. Но они как будто посвященные в эти тайны. И они не управляют людьми, а только, работая, скажем так, на Бога, регулируют определенные вещи, которые нужно беречь.

Ну как пример, когда я рассказывал, что в Петербурге нельзя строить высокие здания ни в коем случае. Получается, эти “люди в черном” – они сразу приезжают и говорят “ребята, нельзя строить здание. Иначе вы тут нам помешаете”. И эти “люди в черном” – они контролируют, чтобы все правильно были иконы написаны, чтобы все правильно Библии