Страница 248

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 248

Сообщение Alexandr Korol »

Меня один человек спросил, непростой человек, и он спросил у меня – готов ли я взять на себя такое? Чтобы рулить даже не миром, а хотя бы просто Россией. Я сказал, что еще раньше, совсем недавно, я еще даже мог призадуматься о том, что Россией рулить – это же надо во всем разбираться. Есть же получается, эти структуры, разные регионы, эти города, и вся иерархия этой власти, что в каждом городе есть губернатор, что какие-то ставятся задачи. А это же все люди, и как это все работает. Что есть налоги, они куда-то уходят, потом есть люди, которым с этих налогов идут деньги, пенсии и так далее. Плюс есть разные проблемы, всякие статистики во всех этих областях, отраслях, в этих сферах. И я думал, что я вообще не грамотный. Хоть я, может быть, и супер честный – это важное все-таки качество. И может быть, я супер внимательный. Но мне надо все равно вокруг себя этих специалистов, которые как министры по каждому направлению, чтобы хоть как-то это все регулировать, сам я не смогу. А сейчас – одной страной, контролировать одну страну и полностью ею руководить – это, чтобы вы понимали, не так сложно. И конечно, в любом случае, поначалу всегда, когда перестройка – это надо пахать поднапрячься, а потом вообще будет легко. Но все равно страной не так уж сложно. А всем, чем только можно – это уже другой вопрос. А страной – не сложно.

А еще мне часто снятся сны, через которые я вижу будущее, или какие- то моменты, события. Так необычно. И я видел такую картину вчера или позавчера, что люди, все, которые меня обижали, когда что-то случилось в мире, они так испугались, подумав обо мне, что как будто я их всех уничтожу. А я переживал за них, чтобы как-то с ними со всеми связаться, чтобы их успокоить, что мне вообще не до них, и что они слишком себе накручивают. И зачем мне их вообще наказывать, потому что они как муравьишки по отношению к тем задачам ответственным, которые у меня стоят. И я чувствовал их сумасшедшие эти переживание и страх, и как будто я каждого человека чувствовал.

Знаете, еще забавно, хочу поделиться, как-то давно я рассказывал о том... Меня люди пытались спрашивать разные штуки, про все, раньше еще в 2010 году. Все хотели спросить про все. Люди уже тогда чувствовали, когда