Страница 249

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 249

Сообщение Alexandr Korol »

во мне был Дух. Что как будто я на все могу ответить. Поэтому как магнитом всех ко мне тянуло. Меня спрашивали про дежа вю, спрашивали меня про приметы, вообще про все. И так как все-таки во мне был Дух, я на все отвечал, сам не понимая, что отвечал, потому что это все через меня делалось. И я как-то говорил про то, что такое приметы, а точнее не приметы, а если ты цифры какие-то видишь, или кошка перебежала дорогу. И тогда я дал такой философский, мудрый ответ, – на самом деле он остается актуальным на сегодняшний день – я сказал, что если вы верите, что число 6 – оно злое и несет неприятность, то Высшие силы, когда вас нужно будет остановить, этим Высшим силам, перед чем-то, то они вам будут подсовывать это число 6. И вы будете его бояться, и поэтому не пойдете туда, куда не надо идти. И так с вами будет разговаривать Бог. И также наоборот, если у вас есть любимое число, допустим 15, а вы сомневаетесь, стоит ли вам публиковать свою работу или свои картины, делать выставку или нет. И тут, если Бог хочет вас поддержать, что все будет хорошо, он вам подсовывает везде это число 15, раз вы в него верите, и это дает вам веру и ощущение, что значит все будет хорошо. И вы из-за этого начинаете это делать, то, в чем сомневались. Так это делается.

Я понимаю, что со мной происходило все время, всю эту жизнь, до тридцати трех лет. Как это делалось, что это делалось, для чего. А еще есть такая забавная штука, которую люди не могут видеть, пока не дойдут до высокого уровня, что одно и то же может играть много значений. Но я об этом как-то уже пытался написать, попробую еще раз это объяснить. Образно говоря, передали мне тогда записку, в десятом году, Надежда передала записку, в которой был изображено место, цифры и фамилии. Но эти цифры, фамилии, и все – оно может иметь много разных значений. В одной ситуации мне может показаться, что это одно значит – и это не значит, что я ошибся. Потом, в другой ситуации, через десять лет, мне может показаться это еще чем-то, а потом еще. И вот это “показаться” – это хорошо и оно много имеет значений, одна и та же картинка, или одни и те же цифры. И так во многом в жизни. Поэтому троица, с одной стороны, – это может быть Солнце, Луна и Земля. С другой стороны – это может быть как материальное и духовное, что-то нечто третье, то есть Дух. А с третьей