Страница 252

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 252

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 14

Рассказываю историю. Общался я с Александром “Большим”. И знаете, что интересно? Он говорит:

– Как ты там? Какие новости? Какая новая информация? Книжки пишешь? Ты пиши, книжки, пиши. Надо много книг писать.
– Да-да, – я говорю – сейчас книжки постепенно подготавливаются, все выходят в срок. Там важна последовательность, плюс еще книгу на английском языке отправил на 500 адресов.
– Правильно, правильно. Я же тебе говорил, лучше не публиковать нигде. Люди плохо отреагируют, зачем тебе это? Не надо.

А дальше интереснее происходит разговор: он – об одном, я – о другом. Как будто мы в разных каких-то иллюзиях. И он опять начинает говорить про какие-то сроки, даты следующих там годов. А я говорю:

– Александр, я не понимаю, почему вы говорите, что у вас там что- то перенеслось? Вы там что-то переносите и какие-то планы у вас на следующие года. Почему вы говорите, что в следующем году? Потому что выборы будут президентов и тех, и тех? – я говорю – Причем здесь выборы? Если мне показали, что все будет в этом году.
– Ну Саша, ну кто тебе показал? И что будет?
– Как, что будет? Я настоящий наследник. Я этот новый, кого все ждут.
– Что, Белый царь? Ты пойми, если ты даже Белый царь, как тебе отдадут власть? Тебе кто отдадут – старые или глобалисты? И те, и те не отдадут.
– Смотрите, старое — это старая русская власть. Они точно добровольно мне власть не отдадут, если я даже официальный наследник. Но и глобалисты тоже не захотят отдавать власть. Но вы не понимаете, как все устроено. , – А глобалисты, чтобы вы понимали, это тайные семьи. Я говорю – Глобалисты, они специально делают так, чтобы захватить весь мир, в иллюзии, что они это делают для себя. На самом деле, они это делают в иллюзии. И эта иллюзия для того, чтобы они это все сделали в итоге для меня. Они для меня это все подготавливают, сами этого не зная.