Страница 253

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 253

Сообщение Alexandr Korol »

Если бы они знали, что они это будут делать для чужого, они бы это не делали. Они думают, что они это делают для себя.

Но Александр “Большой” это не слышит и не понимает, что я ему говорю и дальше мне отвечает:

– Ты понимаешь, если будет Белый царь, если кого-то ставить, если кто-то будет следующий новый в России рулить, – там должен какой-то киргиз стать главным. – Потом он еще говорит – Есть варианты, кто может быть главным, кого должны поставить. Как ты сюда вписываешься?

А я опять настаиваю:

– Да вы не понимаете. Главный – я.
– Саш, ты многого не знаешь. Понимаешь, как это ты? – и он дальше объясняет – Саша, ты не понимаешь. Есть 24 Бога и они здесь на Земле рулят всем. 12 там, 12 там – они рулят. И ты не понимаешь, галактик много...
– Да я знаю, что много галактик. Я знаю, что там так же все проходит, эти все пути. Я знаю, что есть входы и выходы. Вот это все. В моей иллюзии и концепции нет никаких, ни 12 Богов, ни 24 Бога.
– Саша, что ты несешь? Как их нет? Есть в Индии один дядька, который 2000 лет живет с посохом сидит. Этот посох специальный ему дали. Благодаря этому он столько живет, и он вообще все может. К нему очереди километровые выстраивается.
– Это прекрасно. Но по всем пророчествам, вы не понимаете, тот, который там наверху – это я в будущем. А сейчас я здесь в молодости. Вы не понимаете, 30 августа я перешагнул определенную черту. Круг замкнулся, все. Я уже там и был, и есть, и я Дух, все.
– Саша, да ты не понимаешь. Какой Дух? Духов много.

И он мне именно начинает говорить, что все наоборот, не едино, что много каких-то есть Богов. И он мне рассказывает:

– Когда Землю заселяли, оказалось, в Земле кто-то живет. Этот кто-