Страница 255

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 255

Сообщение Alexandr Korol »

это все, но не так, что он это знает или верит в это. И он говорит:
– Да-да, как раз двенадцатый Бог ровно то же самое говорит! Ты как двенадцатый Бог говоришь.
– Ну, прикольно, что какой-то двенадцатый Бог, но я не двенадцатый Бог. Я не знаю, что ваш двенадцатый Бог говорит, но так будет.

И что дальше. Как я понимаю, что есть какие-то люди, но сущности, то есть как инопланетяшки, они себя называют Богами, можно их ангелами назвать. А как я понял, каждый есть транслятор каждой частоты. И получается, есть частоты материальные, есть духовные. И они всем этим рулят, этими сферами, слоями. То есть они есть эти трансляторы. И они все думают, что я один из этих трансляторов, на замену пришел. Как я понимаю, потому что по старой системе, так у них устроен мир. Но они не знают того, что знаю я, им это не дано, как будто прямо заблокировано. Как будто, когда у них началась эта иерархия власти, в которой они жили, когда началась эта эра, им дано было видеть от начала до конца их это существование. Что они рулят и все. Но им уже не дано было видеть, что будет дальше. И получается, они думают, что они дальше рулят. То есть это они, эти персонажи, устраивают всякие войны, конфликты, они устраивают все, они управляют всеми, даже катаклизмами. Это им дана власть на Земле была все это время, но они боятся главного Бога, что он может прийти и каждому дать люлей.

Что дальше? Я начинаю Александру “Большому” говорить про входы и выходы, как работают порталы. Как будто он об этом в теории знает, но не знает это по-настоящему, потому что он прям так любопытно интересуется тому, что у меня находится в Карелии. И он не до конца понимает, что цикл повторяется. И там то, что уже было, уже есть. Он это все равно, как будто не впустил в себя, эту информацию, не понял. Потом интересно было, что я ему говорю про печати Божьи и про печати дьявола. Он опять с этим не соглашается и не понимает, о чем я. Я говорю:

– Сейчас есть у кого подключения к темному социуму, а есть, которые к светлому. И те, кто к темному – всем конец. А к светлому все подключатся через книгу. Они подключатся к главному источнику.