Страница 257

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 257

Сообщение Alexandr Korol »

– Не знаю. Может быть, до 10 октября выложу уже книжки.
– Все значит, 10 октября? Так, 10 октября, 10 октября... это произойдет все 10 октября...
– Да может быть, чуть позже. Я не знаю. Ну, примерно. Просто я не тороплюсь, у меня все, как надо, так оно и происходит.
– Хорошо.

И как я понимаю, он вообще в полном замешательстве. В полных своих каких-то других иллюзиях, каких-то концепциях, у них там свои вообще какие-то правила. Когда я с ним разговаривал, я разговаривал не с ним, в нем был Дух, но не мой, а другой. Представляете? Какая-то сущность через него со мной разговаривала, которая за ним стоит, которая значит и дает ему все силы. А когда я разговаривал с ним, как будто мой Дух, то есть Бог, тот главный – он этот Дух во мне сделался максимально слабеньким. Чтобы как будто лишний раз не пугать, не показываться раньше времени, чтобы никто ничего не видел и не знал. Какой хитрый Бог наверху там, главный.

Еще интересно то, что я говорю:

– Представляете, я знаю, что тот, кто наверху и кого я слышу, кто меня ведет, – он даже несколько раз спасал меня. Так как у него открыт каждый день, как зеркальце, как каждый экранчик телевизора, всей жизни разложенной каждого человека. То там, если что-то со мной случалось, он вмешивался на день раньше и исправлял это. А фантомы внутри меня некие все равно они остались.
– Если он еще так делал, то точно ты какой-то там из этих, каких-то там Богов.
– Вы не понимаете. Я не из каких-то ваших Богов. Сейчас эти глобалисты все друг друга перебьют. Но я пришел, это все. Я главный, нет больше никого, не будет никаких ни 24 Бога, ни 12, ни 7, ни 5.
– Как так?
– Так. Все матрица, понимаете, сворачивается. – я ему говорю опять про этот треугольник.
– Значит, как раз, три. Ты один и еще два с тобой по бокам. Как раз те,