Страница 260

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 260

Сообщение Alexandr Korol »

знаком, в нужные моменты, когда это было необходимо, главный Бог, то есть Дух, вселялся в Александра “Большого” и со мной все это время общался. И получается, Бог все это время использовал Александр “Большого”, так как он, посвященный в информацию в такую тайную и сложную на Земле, его удобно использовать, как чайник, как механизм. Потому что у него хорошие примеры, слова и так далее. Он это все хорошо расшифрует. И получается, Александр “Большой” тот, который сам он, отключался, в него вселялся этот Дух, и этот дух через Александра “Большого” рассказывал мне все для меня, мне нужное. Куда идти, что делать, что тарелка прилетит, еще что-то произойдет. Это говорил не Александр “Большой”, а Дух через него, мой Дух. А бывали моменты, когда в Александра “Большого” Дух мой не вселялся, а когда был просто Александр “Большой”, как человек. А бывало еще такое, когда в Александре “Большом” был Дух, но не мой, а его Дух. И получается, совсем недавно я общался с Александром “Большим”, где общался я, мальчик Саша, не с Александром “Большим”, в котором был мой Дух. А с Александром “Большим”, в котором был Дух тот, какой-то там их, их сила. И вот мы общались.

Вообще класс. Просто за гранью реальности. Он еще говорил:

– Ты не знаешь, как это устроено. Когда Земля заселялась, там строили специально всякие сооружения, чтобы что-то контролировать – гравитацию, магнитное поле. – Потом он говорит – Там, те, кто всем рулят, этот главный Бог, или кто-то, – он на небесах живет, скажем так, в другом измерении – он живет там на корабле. Как город летающий.

Это и есть так, в будущем-то будут эти машины. И во многих фантастических фильмах показывают, что они живут именно в каких-то таких летающих городах, как в фильме “Интерстеллар”, в самом конце, когда его дочка построила подобное. И получается, Бог в такой штуке и живет. И там они все бессмертные, и они там всем рулят. Я ему говорю:

– Я знаю, как он живет. Мне все уже показали. – а он не понимает. – Это и есть я, просто маленький. Я сейчас создам этот город летающий, и все