Страница 262

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 262

Сообщение Alexandr Korol »

Но забавно-то другое. Я им объясняю, что так и должно быть. Просто мне было это необычно слышать от обычных людей, а не от читателей своих. И я решил сразу на заметочку поинтересоваться и у других. Не у всех еще, не со всеми связался, но поинтересоваться, они-то как воспринимают книжку. Кто прочел и какой эффект. И самое интересное, что у всех людей эффект очень похож. Но есть еще и разные эффекты. То есть то, что эта книга такая сильная, что она прямо что-то делает с человеком – это факт. Но у всех это по-разному все равно как-то проявляется. Происходит такая духовная чистка, как луч, как будто который входит в человека. Но все люди же по-разному развиты, у каждого свои слабости и грехи. И люди прямо меняются в лице, своей гримасой и в поведении. Как будто они могут это то же самое, что самое интересное не заметить, но со стороны это очень видно. Это очень-очень интересно.

А еще книга так построена, эта “Альтернативная история”, что там соблюдено все. То есть вся эта динамика. Когда я читал – а я ее уже читаю сейчас в четвертый раз, я про первый том – я прямо чувствовал, от какой и до какой страницы я сначала в одних вибрациях, потом с какой-то страницы вибрации начинаются совсем другие, потом опять другие. И там прямо чувствуется, где как громкость, – я теперь это громкостью называю – как будто в книге даже громкость этого Духа отрегулирована. Самая сильная громкость в начале, потом она начинает убавляться, но она все равно всю книгу есть. Она в таком нейтральном положении примерно в середине книги. А в конце – опять громкость увеличивается. То есть эта громкость повышенная – именно в начале и в конце. Там видно, когда и почему это так, и там понятно от чего. Это все для того, чтобы человек мог это переварить, чтобы была некая динамика, переключение с ритма на ритм. Плюс, там даже несколько раз я в книге пишу о том, что нужно сделать паузу. То есть ты читаешь книгу, и там сказано: 2-3 дня отдохни. Это очень важно! И были люди, кому я дал книгу, а человек через два дня говорит, что он прочел. Я говорю:
– Все с тобой понятно.
– А что такое?
– Как ты мог за два дня прочесть книгу? Если помимо того, сколько у тебя