Страница 264

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 264

Сообщение Alexandr Korol »

своей книжку читал на кухне вслух, и от прочтения 10-20 страниц, они потерялись во времени и пространстве. Такая вот книжечка.

Люди теперь начинают понимать все мои эти сверх способности, которые у меня были с детства. И одно из, что у меня всегда проявлялось, чему многие удивлялись, – особенно предприниматели, всякие там политики, бизнесмены – как я просчитываю все. Допустим, человек хочет открыть свой зоопарк, то я сразу знаю, будет он или не будет, и какие будут нюансы. Люди не понимали, как это так. А я, получается, просто правда заглядывал в будущее. И это не просто заглядывал в будущее, а есть алгоритм, есть эта структура, то есть лабиринт, по которому бежит свет. И я видел, если цепочка нарушена, то по ней свет не побежит, а следовательно, не будет результата. Так необычно.

Меня полностью ведет эта сила с детства, у меня всегда был один свыше приказ – это никаких отношений, никаких там пикников каждые выходные, а надо сидеть и писать книги и ничего больше. И если я их не буду писать, мне конец. Вот такие были всегда условия. И нет никакого выбора. Я пытался найти лайфхак, как все люди русского менталитета любят обойти всегда, найти лазейку, я также эту лазейку искал. А как можно, чтобы и книги писать, но чтобы можно было еще как человек пожить. И я это все пытался, скажем так, на двух ногах устоять, на разных сторонах. И получается так, что мне надо это делать, то есть книги писать. Но я их уже все почти дописал. Это основное, что я должен делать. А все остальное само как-то происходит в жизни. Второе, мне нельзя бросать стройку в Карелии. И я не знаю, для чего она. То это просто быт, стройка. И чтоб вы понимали, ладно, если бы кто-то строил из вас, как люди хотят удовлетворить свое самолюбие, кто-то строит себе для себя дом, а я не испытываю этого, я себе сам ничего не строю. Мне сказали купить, я купил. Сказали реставрировать и реконструировать. Я начал. И все деньги отдаю на это. Под ноль. Это вот второе, чем я занимаюсь. Третье – это то, что мне, несмотря ни на что, ни в коем случае нельзя переставать писать. Я же хотел бросить еще год назад, и два года назад, когда эта пандемия началась и всякая ерунда. А почему? Потому что я же супер творческий и супер чувствительный, я же людей всех