Страница 265

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 265

Сообщение Alexandr Korol »

чувствую, и я сразу дал заднюю. А мне сказали нельзя, ни в коем случае, что вообще до конца своих дней я должен быть рупором, я такой “ладно”. Зачем? Не знаю.

И я в таком положении, что вот со мной что-то происходило в том месяце или в позапрошлом, или в этом. И то, что происходит, то я и рассказываю в книге. Как я книги и писал об этом же. То есть то, чем живу, то и пишу или то и рассказываю. Был фокус внимания мой на то, что люди страдают деменцией, я это разобрал как мог. Была тема Частоты, я видел, как люди попадают в плохие частоты, отчего у них беды, я всеми путями начинал доносить это людям, это разбирать. Сейчас, в данном случае, я максимально держусь за частоту Безымянные, частота без ума. И вам, следовательно, это пропагандирую, то есть рассказываю. Потому что это меня лично самого касается. Я сейчас и разбираю все: черненькое к черненькому, цветное в отдельный угол к цветному. Эти песенки, фильмы сюда, это вот сюда. Эти колечки с этими камешками сюда, а эти вот с этими туда. И такой порядок навожу последние пару месяцев. Я естественно, понимаю, что я уже космос свой и состояние не потеряю. Но учитывая, как это у меня всегда за жизнь происходило – то туда, то сюда – то я всегда, когда попадал на эту частоту Безымянные, то есть коридор, очень переживал, что а вдруг это все пропадет, нужно максимум набрать этих элементов. И собирал этот слепок.

А второе – это Альтернативная история. То есть у меня такая динамика. То я в частоту Безымянный ухожу, то в Альтернативную историю. А Альтернативная история дальше продолжается, я это все дальше расшифровываю, разгадываю и так далее. И книга, она же бесконечная. И получается, я ее опять перечитываю. И все теперь вокруг нее и крутится, этой информации. Получается, что когда я выложу книгу на английском языке и на русском, то я попрошу сотрудников ее везде размещать. На английском они уже размещают. И еще далеко подальше от всех спрячусь, буду ждать, что будет. И от того, что буду ждать что будет, единственное, что я буду делать, это читать “Альтернативную историю” еще специально, чтоб усилить это и быть к этому подключенным. Потому что раз люди все будут