Страница 267

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 267

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 15. Ответы

Вопрос: Расскажите, пожалуйста, каково было вам узнать о том, что вы маленький Бог? Что с вами происходило? То есть ваши ощущения, когда вы об этом узнали.

Я как и раньше когда-то писал о том, что как будто, если что-то произойдет в мире глобальное, – тарелка, допустим, прилетит – то человек должен быть к этому готов. То есть он должен быть все равно в каком-то шоке. Когда человек в шоковом состоянии, то у него отключается ум. Допустим, попал ты в аварию автомобильную. То на момент этого происшествия у тебя нет мыслей. То есть ты не помнишь, куда ты ехал, откуда ты ехал, и когда это все происходит происшествие, то ты даже во времени теряешься, что ты даже когда приедешь домой, ты как будто в ауте будешь. Ты даже будешь не понимать, сколько прошло часов – пять или шесть – за это время. И в этом шоковом состоянии, когда ты с человеком говоришь, ты с ним общаешься, но он как под гипнозом. Я не знаю, что такое быть под гипнозом, я гипнотизировать не умею, и меня никогда никто не гипнотизировал, но ассоциация почему-то у меня такая, что как будто это как под гипнозом. Или ассоциация, как будто это шок. И понимаете, я был уже в шоке до того, как я осознал, как вы выразились, что я маленький Бог. Поэтому, когда я это осознал, этот шок, может быть, чуть-чуть посильнее завибрировал. И ничего больше. То есть шоковое состояние у меня и так было – состояние в Духе. Потом это шоковое состояние усилилось очень сильно, когда я осознал что тот, кто меня ведет, то есть Дух, – это я в будущем. А дальше, там все это постепенно происходило, что все складывалось это в общую мозаику осознания-понимания, что все логично, получается Бог – это человек из будущего, который высокоразвит. И что летающие тарелки – это машина времени. Тогда все логично и понятно, что такое Дух, который во все вселяется, и тогда понятно, почему везде говорится о том, что “люди, ждите часа, время придет” – это все из будущего делалось.

И то, что так все это вышло, что я именно этот маленький Бог. Понимаете, ощущать-то я это ощущал с самого детства. Но от того, что у тебя нет знания