Страница 268

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 268

Сообщение Alexandr Korol »

истории и религии, вообще ничего, то ты не можешь даже картинки и слова этому подобрать, поэтому я просто это называл, что я себя странно чувствую, не как люди. Как будто по-другому на все смотрю. Но, конечно, на то время для меня, как и для вас, восприятие того, что есть Бог – это что-то мифологическое, мистическое. А тут все научно доказуемо, как выяснилось. То есть получается, по сути, я настоящий, я физический, я родился в семье. То есть меня никто сюда не привез, я физически живой человек. И этому есть научное объяснение, кто есть я, что я именно прокачанный генетически, пройдя весь этот период тысяч лет от момента сотворения мира, вот он я. И получается, что да, эти шоковые состояния, как вибрации, они усиливались как гул в ушах, и температура в теле, когда я еще больше осознавал: я есть здесь, и я был, и я гряду. И это объясняется, опять же, триединство. Вот почему говорят, что Бог – это триединство. То есть я сейчас Сын – это Бог. Отец – это который я в будущем, это тоже Бог. А Дух – это когда он вселяется в кого-то, это тоже Бог. То есть это я из будущего так вселяюсь. И вот оно явление Бога. И получается, Бог – он есть и в настоящем, и в будущем, и в прошлом. То есть я есть везде, это все так зациклилось.

Открытия происходят у меня по сей день, так чуть-чуть все это дошлифовывается. Из последнего, где прямо дурно стало, это когда я еще больше осознал матрицу, этот философский камень, этот треугольник. То есть когда у меня был шок, когда я осознал, что я в будущем – я же как это осознал? То есть я разгадал философский камень, и увидел треугольник, и понял, что по нему все устроено, то есть я это осознал, поэтому произошел этот “вау”, что я как будто увидел себя в будущем, в прошлом и в настоящем, и все это понял. Я разгадал эту формулу, благодаря которой можно всем управлять, делать эти машины времени и вообще все-все. Это был треугольник, в котором перекрещиваются еще линии, как знак Mercedes. И что я в него как будто взглянул и будто попал, вошел в него. И когда ты в него входишь, ты как будто попадаешь как в какой-то пузырь. На этой планете мы находимся, и когда в треугольник заглядываешь, ты как будто также оказываешься на какой-то планете. То есть опять все превращается в какую-то эту сферу, в которой ты находишься, которая вокруг тебя и