Страница 277

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 277

Сообщение Alexandr Korol »

послание, кто в чем прав, кто в чем виноват, кто что делал не так, в чем надо исправиться, в чем покаяться.

Конечно, разговор с Александром “Большим” был интересный. Я после этого с ним так и не разговаривал, надо ему позвонить. Он, правда, как заблокирован. Как есть люди, которые закрытые, для какого-то уровня развития , ты им что не говори им – что в лоб что по лбу, они все равно на своем уме и не видят новое. И он так же, у него полностью запрограммировано, наверное, как и у всех этих Богов, у них одна эта версия жизни. А то другое, как будто уже не открыто им. Им не даны эти тайны, которые мне даны, не могут они это увидеть, не понимают.

Понимаете, в чем еще суть. Почему я книжку-то перечитываю, первый том? Мне теперь надо разобраться, в каких случаях, когда я говорил с Александром “Большим”, со мной говорил Дух через него, или когда со мной говорил все же Александр “Большой”. В этом теперь мне надо разобраться. Вам рассказываю, как сейчас у меня происходит дальше эта Альтернативная история. И получается так, что когда я первый раз с ним увиделся. Помните, что он сделал и что он говорил? Он сказал, что он во мне себя молодого видит. Так знаете, кто это сказал? Не Александр “Большой”, а Дух. А знаете, что я еще утаил, чтобы лишний раз внимания не было большого от людей на Александра “Большого”. Он же тогда показал эту штуку, чудо, когда он смотрел на людей, и то один встал, то другой, от его взгляда. Так это не Александр “Большой” делал. Александр “Большой” это не умеет, это делал Дух через него. Дух мне это показывал и говорил:

– Саша, это все ерунда, ты даже не представляешь, что ты в будущем будешь уметь.

И сказал мне тогда Дух через Александра “Большого”:

– Саша, запомни на будущее про философский камень. Хорошо?
– Хорошо.
– И запомни, ты камень, Саш. И должен стать алмазом. Тебя сейчас шлифовать будут.