Страница 292

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 292

Сообщение Alexandr Korol »

до самого высокого уровня, показываю, как оно устроено. И вы должны это увидеть. И дальше это все нужно видеть на примерах. То есть это будет объяснять все, это суть.

И раз вы уже знаете, что это матрица, по которой бегает свет, что это лабиринт света, и что матрица сворачивается, разворачивается. И что свернутая – это хорошо, а развернутая – это значит, ты на примитивном уровне развернуто все это видишь. Это так и есть. И есть люди, которые низкого уровня развития, они не являются даже личностью, они все крупинки света. И если их толпу собрать, как пример, пятьдесят человек – это будет всего один какой-то человек полноценный. А они все одна пятидесятая. Есть такие люди, то есть у них так разложен свет. Как я их называю “половинчатые”. Хотя там даже меньше, чем половина. А есть цельные.

И как вам это непонятно, я не знаю. Вы значит не хотите вникать в эту формулу, что такое двадцать четыре, что такое двенадцать. И если бы вы пытались это все чертить и изобразить, как я это пытался изобразить, то вы бы столкнулись с тем, что этого меньше чем двенадцать. То есть меньше, чем двадцать четыре, я бы, наверное, так сначала сказал. Потому что вы бы сразу начали понимать, что это одни и те же объекты, только при свете и при тьме, а потом бы еще учитывали ракурсы, что тоже нужно учитывать, стороны света, и потом бы еще делили, и уже понимали бы, что на самом деле-то остается, а все остальное траектория. Вот и все. А вы просто ленитесь, я уже все это в первом томе рассказал. И картинки все в книге есть. То есть, когда вы будете ее читать раньше, надо это все расшифровывать.

Вопрос: Если я правильно понял, то вы писали в книгах, что есть два варианта: что добро и зло – это левая и правая рука Бога и что добро – это присутствие Бога, а зло – отсутствие. Я хотел спросить, какой из этих вариантов более правильный или ближе к истине?

Тут мне такие тайны раскрываются, вы даже не представляете. И пока я это до конца не переварил, я это озвучивать не буду, но Альтернативная