Страница 295

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 295

Сообщение Alexandr Korol »

Смотрите, все, что делал Бог все это время, все явления, я буду это все делать. Как будто он это сделал, но мне опять это все нужно делать. То есть время так повторяется. Я это и буду делать не заново, не специально, чтобы это повторить. И я это буду делать не как новенький, а что сейчас, вот как оно выглядит, время, – это и есть начало и конец. То есть этот конец времени – это начало появления Бога, который потом сотворил мир и начал им рулить. Такой парадокс. Это сложно объяснить, но это так. Получается, как будто все, что я бы сейчас не сделал, это уже было. Это и есть петля времени. То есть сейчас для меня это прошлое, в котором я создал все эти технологии, а с другой стороны, если сейчас подумать, то для меня это будущее, потому что я сейчас еще никто, а в будущем я все эти технологии создал. И из будущего я общаюсь с собой сейчас. Но я сейчас получается в чем? В прошлом. Такой парадокс.

Рисуйте, чертите, чтобы это разгадать. Но это есть, что змея или дракон пожирает хвост. Оно и происходит. Как будто это неизбежно. Как будто это не остановить, не изменить. Как будто это так зациклилось. И у меня есть теория, почему она повторяется. По сути, тот Бог должен на самом деле, мне кажется, все-таки освободиться, который вне времени. Он просто здесь это все зациклил и ушел дальше развиваться, а это все зацикливалось для того, что если бы он это не зациклил, то его бы не было в будущем, этого Бога. Понимаете? Поэтому ему нужно было это все красиво спродюссировать и зациклить. Это я так намек вам даю. Очень интересно. Хотя есть еще и другие версии!

Я объясню, как я пришел к этому метатрону. Задача была какая? Я просто дальше продолжаю читать “Альтернативную историю”, первый том, помимо этого, продолжаю писать дальше все открытия в хронологическом порядке, как продолжение Альтернативной истории. Помимо этого я дальше, основываясь на той информации, которая у меня есть, я раскрываю дальше информацию. Потому что этот ключ должен объяснить все. То есть надо везде теперь ломать голову, чтобы благодаря этой формуле везде все рассекретить, везде все объяснить себе, все расшифровать, то есть осознать. И дальше мне дается все больше информации про Престол Божий,