Страница 310

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 310

Сообщение Alexandr Korol »

мире. Настолько у меня поменялись эти ценности, в плане образа жизни, что я живу в своей другой реальности. У меня есть какие-то атрибуты: музыкальное сопровождение, тетради, эти все листы, которые, неважно где находясь, я раскладываю, наливаю себе водичку или чаек, и по ритуалу, по правилам просыпаюсь рано утром и начинаю работать. И все время я делаю дела и ничего больше себя не позволяю. Похоже как в фильмах про будущее, как фильм “Равные” или еще какой-нибудь фильм про будущее показывают, когда они уже совсем как роботы живут, только в хорошем смысле этого слова. То есть это ты когда просто выполняешь задачи, потому что нужно выполнять задачи. И ты их выполняешь и все, и не может быть ничего другого. И ближе я к этому стал, я просто выполняю задачи. Понятно, что в мире людей фокус внимания на более все примитивное. Но у меня восприятие стало еще больше такое, как “отрезок времени, точки, линии, расстояния, причина и следствие, задача”. И вот оно все делается и все это просто делается. Я это просто делаю. И все, что вам мешает, отодвигаю в сторону, что препятствует. А что наоборот, вспомогательную роль выполняет в достижении моей цели, то может присутствовать рядом со мной и взаимодействовать со мной. Элементы, объекты, неважно, люди или какая-то территория. Надеюсь, вы понимаете, о чем я говорю, не напугал ли я вас. Но оно какое-то такое, другое. Так что это такая еще более усовершенственная какая-то дисциплина и сила воли, еще это я познал. Что преодолел.

И получается, что я дружу теперь со своим телом, и все прямо четенько. Нет какой-то расхлябанности людской. То есть она все равно во мне чуть- чуть была, а теперь ее нету вообще. Но это из-за образа жизни. Ты же пока с расхлябанными людьми ты все равно будешь расхлябанный. Это как с ними быть на одном ритме, а если нет людей, то ты уже и не должен быть расхлябанным, ты уже можешь быть собранным. То есть я как будто себя пачкал, чтобы спуститься к людям, а теперь, так как потребности в людях нет, я нахожусь там, где я должен быть. И теперь остается только людям туда подтягиваться. А не мне спускаться вниз. Хотя я об этом много раз всем намекал.