Страница 78

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 78

Сообщение Alexandr Korol »

Я подумал, что странно, что у нее такая реакция, она же вообще ни во что в это не верит. А она говорит:

– Я же прочла просто сегодня утром твою главу, где ты описываешь кто такие эти посланницы и как это происходит и это все прямо так же совпало вот.

И поэтому у нее было такое удивление также посланницы приходили, когда я планировал свадьбу. Свадьбу должна была быть на днях, и я сижу со своим знакомым, кто мой читатель, он мне делал дизайна сайта. Мы с ним сидим на террасе в кафе. И вдалеке идет какая-то бабка и я ему говорю, что очень бабка напоминает посланницу. Он меня спрашивает:

– Давай может подойдем?
– Нет-нет, не надо. Если это посланница, она сама подойдет.

Мы сидим общаемся и вдруг через полчаса я вижу, что это бабка сидит на террасе уже в нашем кафе, но в самом конце, вдалеке и с кем-то разговаривает. Но я вижу, что она ни с кем не говорит. То есть никого с ней нет. Я вижу как официанты все боятся, в шоке, не понимают, что происходит. Проходит минут десять и вдруг эта бабка подходит прямо к нам и говорит:

– Король., – естественно мальчик в шоке я тоже.
– Что?
– Король приказал блохе сшить кафтан!

Я как раз там ровно полчаса назад звонил в ресторан “Шаляпин”, чтобы забронировать столик. Она говорит:

– Шаляпин.
– Что Шаляпин?
– Ну как что. Шаляпин – про блоху. Переведи, расшифруй.
– Ну окей, хорошо. А вас как зовут?