Страница 79

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 79

Сообщение Alexandr Korol »

– Не важно.,- и начинает подтанцовывать и убегать.

Это все видит знакомый и он в шоке “это что посланницы, о которых я книжки читал?” Я начинаю расшифровывать эту песню Шаляпина. А смысл там в том, что король зачем-то стал общаться с блохой, дал ей все полномочия, начал ей дарить подарки, начал ей все давать. А все кто там наверху, те, кто всем рулит возмущены зачем король связался с блохой? И вот мне такое послание. Конечно, я на то время решил на это не реагировать. Хотя своей девушке я об этом сказал, она не предала этому никакое значение. Я ей сказал, что я, конечно, это проигнорирую. Но если случится какое-то ЧП, то ну неудивительно. Вот вот такие приходили посланники, давали предупреждение обо всем.

Происходит еще интересный случай пишет мне человек с давних времен, когда я еще мне было там восемнадцать лет и пишет он:

– Саша, это же ты! Мне одна женщина посоветовала, что есть один парень, молодой, который стоящие вещи говорит, что нужно его там почитать, послушать. А это же ты! Мы же знакомы!
– Ну да. – говорю.
– Надо срочно встретиться.
– Ну давай.

Я с ним встречаюсь и рассказываю, что после того, как мы с ним тогда познакомились, когда мне было восемнадцать лет, я познакомился с Александром “Большим”, что были места силы, посланники, всякие необычные вещи. Он все слушает и вечером присылает мне фотографию из девяностых годов с этим Александром “Большим”.

– Это он?,- спрашивает меня.
– Да!
– Мы же его, давно потеряли. Он же нам предсказал многое, а потом пропал. Дай его контакт.
– Хорошо.