Страница 332

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 332

Сообщение Alexandr Korol »

И тут я, такой вот, случайно в этом году решил это разгадать. Нет, так не бывает. Не просто так никогда ни у кого это не получалось, не просто так у всех это на каком-то этапе прерывалось, не просто так каждый доходил до какого-то определенного тупика. Это все не просто так. Потому что это соприкосновение с нечто божественным. И то, что я сейчас буду раскрывать в этом втором томе “Альтернативной истории” – это просто мой долг, моя миссия, моя задача. Я отдался этой природе. Природа мною движет. Если бы природа хотела бы, чтобы я снимал детские сказки и фильмы, про волшебство, то я бы занимался этим. И с детства это крало бы мое внимание. Но я родился таким человеком и попал в такие условия, в такие обстоятельства жизни, что с детства у меня крало внимание нечто другое.

Начну с того, чтобы освежить память вам. Тем, кто читал, но может быть не придал этому значения, но читал первый мой том “Альтернативной истории”. Кто в курсе той информации, той хронологии меня, как персонажа с самого начала до конца, то мне нужно попробовать еще раз напомнить о том, где в моей истории жизни было соприкосновение с этой божественной матрицей, назовем это “философский камень”, как угодно это можно назвать. И первое соприкосновение с этим было в 2010 году. А даже я сказал бы наверное раньше. До 2010 я познакомился с Александром “Большим”. Это был если не ошибаюсь 2009 год. Он необычно со мной общался и сказал мне, что я “камень и должен стать алмазом”. А потом он мне задал вопрос про философский камень. И сказал мне, что я должен запомнить это на будущее. Просто запомнить. И начал мне рассказывать, что философский камень находится на Востоке, что люди всю жизнь ищут его, что если его найти можно управлять всем миром, что можно быть бессмертным и можно вообще все.

Вот зачем-то он мне тогда это рассказал. И спрашивал у меня “Существует ли философский камень и где он находится?” Я это разумеется запомнил. И спустя год, в 2010 году, когда ко мне стали приходить посланницы, тогда я заметил “нечто”. Что, когда я пошел по церквям и дворцам – на то время я назвал это “местами силы”- со мной что-то произошло. Тогда осенью, 12 сентября мне исполнилось 20 лет. Сначала я был на литейном мосту,