Страница 344

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 344

Сообщение Alexandr Korol »

Почему мне это сейчас дается? Потому что я такого уровня, не может быть никак иначе. Если бы я был в диапазоне людей и грехов, я уже видел бы другое в этом во всем. В этом и суть. Кто-то разгадывает, допустим, это все и думает: “О, где-то в Библии упоминается”, – есть же такие любопытствующие люди – “Где-то в Библии упоминается Херувимы. Это какие-то ангелы, у которых какие-то крылья, колеса с глазами”. И знаете, как люди в меру своей испорченности начинают это разгадывать? Рисовать колеса с глазами. А еще люди любопытствующие во всей мифологии и мистики, всем сакральным, они делятся чаще всего на две группы. Третья группа – это конечно чистые люди, праведники, про них разговор сейчас не идет, они и так знают, что они чистые. Есть, естественно, такая третья группы, но я про нее не говорию. Я сейчас говорю про две материальные, грешные группы людей, которых чаще всего и слышно и видно везде в интернете. Одна группа людей – это “домохозяйки”. Я имею в виду не женщин, а вообще такие есть люди, которые разгадывая это настолько все напридумывают, вплоть до того, что если есть двадцать четыре старца в откровении Иоанна, то они начинают размышлять “а какой они чай пили, а может быть они все собрались, чтобы наверно что-то рассказать Иисусу”. То есть вот такие у них разгадки. И вот есть такая группа людей. Они вот так это все воспринимают. И они рисуют непонятно что, когда пытаются это разгадать.

А есть вторая группа людей – наркоманы. Серьезно, сейчас это настолько у нас в мире развито. И вот есть люди, почему-то эти наркоманы они начали прикрываться духовностью. И люди, которые интересуются чем-то таким типа ЗОЖ, йога, духовность – это половина из них это домохозяйки сумасшедшие, с кучей проблем и в них вообще нет духовности и наркоманы. И вот эти наркоманы они рисуют такие черных херувимов, с глазами-колесами, с кристаллами, бьют себе такие татуировки. И вот эти люди, которые наркоманы, они больше такие социальные, из поколения интернета, из поколения красивой обложки. И вот они картины такие рисуют сейчас: кресты с кровью, с голыми женщинами, пририсовав к ним каких-то роботов. И они думают, что они это разгадали. И самое обидное знаете что? Настолько много появилось таких сейчас художников, которые