Страница 82

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 82

Сообщение Alexandr Korol »

Но этот человек сказал, что он в этом участвовал и он мне предлагал такую интересную пропаганду, что можно заявить о том, что Александр Македонский русский. И он ссылался на то, что есть Пелла, такое место у нас, и что в этом в этой Пелле родился Александр Македонский.
Пелла – есть такая железнодорожная станция и “Горы”. Это там, где находится такой город Отрадное под Питером. И самое интересное, что если посмотреть по истории Пеллы, то там по истории сказано, что там был какой-то колизей, который был построен при Екатерине Второй. То есть при нашей царевне и потом это все было разрушено. Он говорит, что можно доказать в принципе ссылаясь на то, что Александр Македонский там родился. И я это тоже вспоминаю, говорю это Александру Большому и он говорит:

– Да, – и я понимаю, что это все входит в какой-то круг, что это все вокруг Питера, все эти города.
– Так давно когда-то строили все города, как по кольцу. А вот там говорит Александрийская библиотека,– и тоже показывает на одну из точек в этой окружности.

Вот вот такая всплывает мне информация интересная. Что он еще говорит? Опять же он говорит не о том. чтоб я ни в коем случае там не заявлял о том, кто я. Опять он мне говорит о том, что хорошо, что я в роли писателя. Потом он говорит о том, что возможно станет известно, а может и нет, о том, что все было здесь в Петербурге.

Что все, что есть – это все ерунда, что все на самом деле здесь. И что это все так сокрыто. Потом он мне дал карточку и спрашивает:

– Что ты чувствуешь?

Я от нее чувствую подобную энергию, как от иконы. И он говорит:

– Эта карточка сделана под тебя, носи ее с собой. У тебя остался всего месяц, ты в течение месяца должен уехать в Нью-Йорк.