Страница 359

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 359

Сообщение Alexandr Korol »

Она вам даст только тогда, когда вы будете знать причину и следствиеформирования каждой линии, каждой точки, каждой грани, каждого угла. И тогда вы будете эту каждую точку, каждую линию, каждую грань, каждую высоту, ширину и так далее, вы будете это все видеть везде. Это пропорция всего в мире. И когда вы будете это со мной разгадывать и если вы не поймете почему я выбрал эту геометрическую фигуру, которую вписал в другую геометрическую фигуру, если вы это не поняли и решили идти дальше – это ошибка. Нельзя ни в коем случае, пока вы не поймете, идти дальше. Вы должны быть уверены, напрячь мозги и быть на сто процентов уверены почему эта деталь. И когда я вам буду давать, в правильной последовательности все детали, то пока вы точно на сто процентов не будете умом, как научно доказано, не будете убеждены на сто процентов почему вот эта первая деталь должна быть первой деталью и почему она такая – нельзя дальше разгадывать вторую деталь. Это очень важно. Возьмите это на заметку.

Нельзя просто хлопая глазами, ушами просто думать “здорово-здорово” и вы это все нарисовали, начертили – ничего вам это не даст. Поэтому никакой спешки. Вы должны чуть ли ни когда я первую деталь буду вам давать, если вы с этим не согласны или как ленивый человек подумаете “окей, здорово”, если вы к этому так подойдете – это не хорошо. Вы должны будете это проверить. Вы должны быть таким как будто я на экзамене, а вы злобные читатели, которые “ах, сейчас мы докопаемся до тебя!”. Вот вы должны вот так с претензией отнестись к каждому элементу, который я буду давать. Это очень важно. И пока вы сами себе не докажете и не убедитесь, почему эта геометрическая фигура является именно этой правильной геометрической фигурой, то дальше вам разгадывать философский камень нельзя. Иначе это будет впустую.

Если вы выполнили все предыдущие поставленные мною задачи и все рассортировали по полочкам. И все прочитали и при этом у вас уже есть все для того, чтобы сделать модель геометрических фигур, если у вас все материалы приобретены, то тогда вы можете погружаться в следующее.