Страница 85

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 85

Сообщение Alexandr Korol »

что если ты есть, то ты везде. То есть те, кто всем рулит и в том числе я, если я развиваюсь, не должен привязан быть какой-то конкретной одной стране. И в этом был и смысл, что я должен был просто абстрагироваться от России, чтобы понять, что я не часть какого-то одного кусочка, а что я часть всей планеты Земля.

Дальше дальше он мне говорит:

– Миссия у тебя одна. Твоя задача быть собой, делать, что ты хочешь, делать все по душе и пиарить свою книгу. Нужно ее переводить на английский язык, распространять ее и те кому надо, тот и на нее наткнется, тот ее прочтет.

Вот такая еще была задача. И ничего больше. Эта задача, в принципе, и остается. Потом я с ним виделся пару раз. Я спросил про карточку, что это за карточка, которую он дал он сказал, что это определенные камни, там какие-то перемолотые и что это все разное бывает, а эта карточка именно под меня. Я тогда у него попросил этот состав и сделал такие же карточки для себя. Я ему сказал, что когда я был в Америке, я почувствовал такое ощущение, как будто она после ядерного взрыва. Как такое может быть?

Он сказал:

– Саша, Петербург и Европа, вся Европа, была в пепле. После вулкана. Но только потом после этого был ядерным взрыв.

От других людей я знаю, что под водой в реке Неве и не только в Неве, а в Ладожском озере и Финском заливе там есть и сооружение: дворцы или замки или церковь, под водой. Все скрывают эту информацию.

Я спрашиваю его:

– Кто я?
– Проповедник.