Страница 88

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 88

Сообщение Alexandr Korol »

6. Кольцо King Tut в LA

Я в декабре был в Лос-Анджелесе, встречался со своим знакомым и я ему говорю, что поехали по прямой, до воды. А он не знает, что это за город. Мы доезжаем до города, заходим в антикварный магазин. А самое интересное, что пока мы туда ехали по дороге висел баннер, на котором написано “Кинг Тут”. А потом мы заходим в антикварный магазин и лежит кольцо и написано “Кинг Тут”. И кольцо серебряное с фараоном. Я это кольцо купил, и когда я это кольцо достал в кафе со знакомым, я очень сильную энергию почувствовал. А когда это кольцо надел на палец я почувствовал какую-то сумасшедшую силу и власть. Когда я был в Петербурге я Александру “Большому” про это кольцо рассказал, то он сказал, что когда нашли гробницу Тутанхамона, когда нашли саркофаг и его открыли, там обнаружили инопланетянина.

Хотя, чтоб вы понимали, я ну не могу верить в инопланетян, я этого не видел, но вот он говорит такую вещь. И самое интересное спустя две недели в новостях появляется информация совсем недавно, месяц назад, о том, что какой-то нашли опять саркофаг и там инопланетянин.

Чтоб вы понимали, это уже не желтая пресса, это факт. Потом мы с ним начинаем обсуждать короны, он говорит как их делать, и говорит мне что я подустал и мне нужно ехать отдыхать. Я ему говорю:

– Я не хочу отдыхать, я хочу работать, у меня сейчас будет очень важный интеллектуальный клуб. (лекция по книгам)
– Не надо сидеть в Питере, тебе будет лучше не в России.

И вот я уехал. Я приехал в Лос-Анджелес. Захожу со знакомым в музей, там витрина камней. Я чувствую от них энергию и начинаю изучать камни кристаллы от которых фонит сильной энергией. Потом откликается читатель, который изучает все эти камни кристаллы и у него коллекция. У него сто шестьдесят кристаллов. Это необычный человек. Он сущность, как я таких называю. То есть он как будто от Бога. Никак люди закрытые.