Страница 434

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 434

Сообщение Alexandr Korol »

и сейчас со мной что-то происходит физически, и психологически, и какая-то трансформация. То есть вот это вот со мной недавно было. И я как будто отвечаю на вопросы, мне предлагают какие-то варианты, как будто ставят меня перед каким-то выбором, и я все делаю выбор, от этого еще что-то мне открывается. И опять делаю выбор. И представьте, это все происходит в таком трансовом состоянии, когда я просто лег спать, но мне не дают заснуть и со мной что-то происходит с ночи до утра. Это что-то невероятное, но это здорово. Раньше никогда таких вещей со мной не происходило и тут у нас пошли принятия решения. Мне объяснили, от каждого какого-то сделанного выбора, мне приоткрывали дальше какую-то дверь, показывали мне, что дальше вообще будет, как дальше жить и как я хочу. И как будто от того, как я соглашался и на что-то не соглашался мне дальше давали какие-то открытия и предложения. Я даже в последовательности не смогу это описать, но если сделать вывод, что это было, то было это в таком формате, что мне показывали как происходит управление миром. И как не только главный Бог, но еще кто-то, как будто много каких-то есть людей и они живут просто как люди. Никто не знает, что это за люди. Они просто живут. Это может быть дворник, это может быть официант. Но принятие его решения или идея, которая у него возникнет в голове или желание чего- либо, допустим, как одеться или что-то любить или что-то хотеть, или не хотеть – это отражается потом сразу на миллиард человек. Представьте! Это так теоретически, образно говоря, может не на миллиард, но может на полмиллиарда людей. Представьте! И он невидимый этот человек. Ну то есть он видимый, у него есть паспорт, он обычный человек он просто работает в McDonald’s, чтоб вы понимали. И вот он захотел одевать манжеты из тюли, решил такие манжеты для кофт делать для мужчин, или воротники из тюли, как у вампиров. И вот он захотел так. И вдруг потом весь мир начинает так одеваться, представляете? Просто это у них почему-то зародилось в голове. У всех. Ну там не так, что это у всех. Там у источника есть источник, то есть по сути от этого продавца из McDonald’s идет сначала луч в каких-нибудь блогеров и рокеров и актеров, каких-нибудь звезд, им появляется в голове это желание это хотеть и что им это хочется, потом дизайнеры им это делают, появляется такая одежда, потом другие магазины