Страница 435

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 435

Сообщение Alexandr Korol »

копируют одежду дизайнеров, делают это на потом все общество, которое на все смотрит, как стадо повторяет, как барашки, они начинают это делать и вот все теперь ходят с этими кружевными манжетами и воротниками. И просто и все счастливы от моды, как это круто. А по сути это просто продавец в McDonald’s подумал неделю назад об этом. Вот так выглядит управление. И это никогда никто не узнает, не докажет. Это невозможно. И вы никогда не узнаете, кто это. И не стоит ради безопасности об этом узнавать. Вот так это происходит и всегда так было, и всегда так будет. Представляете?

Получается мне это все показывают и намекают на то, чтобы я сделал. Я выбор сделал, что я в итоге никто и ничем не буду и все. То есть я могу дальше быть писателем, дальше писать книжки. Книжки желательно на английском языке. Ведь есть же куда расти. То есть я могу расти по иерархии, как все мы люди можем расти. То есть, если вот вы делаете допустим ботинки, то вы сначала делаете их в своем городе, потом делаете их допустим, в столице вашей страны, потом по всем регионам вашей страны, а потом уже на мир выходите. Потом уже качество материалов у вас улучшается, и вы просто растете в этом, аж до такого уровня, что потом голливудские звезды или какие-нибудь политики начинают носить вашу обувь. И это здорово. Вот ваш рост. И получается я выбор сделал и согласился быть писателем. Только мирового уровня и все. Писатель мирового уровня, то есть мне нужно писать книжки на английском языке, желательно больше сказок и романов. Книга это тоже время. И моя книга в будущем – это не книга, это фильмы. И вообще все фильмы созданы по книгам. То есть писатели рулят миром, я б вам сказал. И получается так, что дальше будут сниматься фильмы, сериалы, передачи на основе моих книг, по миру. А люди будут эти фильмы смотреть, их это будет вдохновлять и кто-то потом, благодаря этому, придумает машину времени, кто-то придумает летающую машину, кто-то придумает лекарство от всех болезней, кто-то песни будет петь опираясь на мою какую-то терминологии и мне этого достаточно. Я сделал выбор. И мне нужно будет сейчас может быть ролики сниму на YouTube, может быть я просто сделаю инструкцию еще отдельную, где я еще раз объясню, что я писатель, чтобы вы люди не путались. Объясню способ,