Страница 437

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 437

Сообщение Alexandr Korol »

что когда я дотрансформируюсь до конца, то любой мой пук, вздох, хрюк, это все будет отражаться на весь мир. И любое мое действие, желание. И как будто во что верю, то и будет. Того, во что не верю, того и не будет. То, что нравится, будет являться тем, что нравится всем, что не нравится, будет являться тем, что не нравится всем. Это будет на уровне не просто даже действий, а также на тонком плане, просто вот выбора моего мысли. Куда я сфокусирую внимание, что захочу или не захочу. Я считаю что, допустим это неуместно и это сразу станет неуместно. Как-то так это будет происходить. И как будто меня к этому вот подводят. Вот как оно это всегда происходило и происходит.

Есть еще такая штука, просто возьмите на заметку. Для кого-то когда-то в какое-то время какое-то актуально, кто-то это замечал, кто-то это сейчас проходит. Тот я, который я сейчас есть, хотя сейчас ещё такая дозагрузка ещё не всё до загружено, как будто переход, как я сказал цикла в цикле. Цикл сейчас происходит и поэтому я в этом коридорчике появился, но как будто я опять другой. Не в плане, что другой, а вообще как будто другой человек. Это просто людям не дано видеть. Люди этого не замечают, но как будто наши личности могут за жизнь тысячу раз умирать и рождаться, пока мы ещё живём. Но это, естественно, не у всех людей, это у определённой стадии людей, определенного уровня. Есть люди, которые как был, так он и есть всю жизнь И вообще не меняется, аж ещё со старших классов, есть такие люди. А если люди, если этому человеку сейчас лет, допустим, 50, он сейчас оглянется назад и понимает, что как будто он уже пять разных жизней прожил, представляете? Такое есть явление. Такое явление, оно появляется у определенного типа людей, которые на определённом уровне развития. То есть это я не говорю про то, что вы могли полгодика где-то пожить. Нет, речь не об этом. А как будто есть такие как циклы, что как будто вы могли лет пять как минимум, быть одним Петей Васечкиным, который верил в любовь, в отношения, у вас был определенный вкус, определенный стиль. Как будто отдельная вообще жизнь, как отдельная частота. И вот вы были Петей Васечкиным и жили так пять лет. И вы может быть, так жили лет 10 назад, но даже уже не помните, что так было. Но если вспомнить, то вы прямо обалдеете, потому что как будто это не вы. А как будто