Страница 438

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 438

Сообщение Alexandr Korol »

это вообще другой вы были. Вы тогда вообще других вещей боялись, другими вещами интересовались. У вас был другой вкус, другие желания, другие вообще достижений и другие проблемы. Это всё прямо целый мир. Это очень интересно. Целый какой-то вот такой вот мир. И что-то произошло неважно, что вы почему-то из того мира ушли, то есть того вас уже нет. Он там как будто и остался. А точнее, вы оттуда ушли из того мира и вы сейчас допустим, например, живете последние годы – это вообще другой Вы. У вас опять другие ценности, другие вкусы другие взгляды, вообще всё другое: ритм энергетика, окружение, вообще всё другое. Что даже вам, как будто стыдно смотреть на того себя какой был десять лет назад. Но интересно другое, что это должно быть настолько разное в плане отличия, как если бы вы включили разные фильмы. Допустим, есть фильмы про любовь, есть фильмы боевики, есть фильмы исторические – это, как будто три разных мира, три разных частоты. И как будто пока вы учились в институте, общались ботаниками, вы могли увлекаться фильмами историческими, и у вас там определённая музыка была и одежда и образ жизни, вы тогда не пили, не курили, были весь такой послушный, жили с родителями. А потом, а вам сейчас допустим, 50, и вы это вспоминаете. А потом вы вспоминаете, что в свои там 30 лет вы были весь уже пьяный пили, курили, были в татуировках, ездили на байке, у вас была куча любовников или любовниц. И вы такой “ничего себе, обалдеть” – это вообще другой вы. А сейчас Вы вообще сидите внуков своих мелких нянчите, пока ваши дети уехали в отпуск. И вы уже стали дедушкой. То есть настолько много жизней разных мы проживаем. И многие люди этого даже не знают и не замечают. Просто не у всех КПД, уровень интеллекта, не у всех хватает оперативки, чтобы это всё знать, помнить, видеть, ощущать. А я от того, что это всё вижу, я офигеваю, просто даже сам от себя, потому что меня уже настолько другого много, что тех Саш, которые были раньше их нету, но для вас, как будто физически это один и тот же Саша, тот же Саша по паспорту, вроде той же внешности. Но Духи, которые во мне были – они все были другими, представляете? Все были разные. Это очень необычно. И вот, как будто есть очень много этих миров. И я то в одном мире прятался и жил, то в другом мире прятался и жил. Но все эти миры рушились. И опять в мир какой-то уходил.