Страница 443

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 443

Сообщение Alexandr Korol »

за эти пятнадцать лет Он не заинтересован был, чтобы меня признали звезды или ученые или какие-то власти. Или что я такой гений, вау и все меня слушают. Он наоборот против этого. Но это не значит, что я тупой или не значит, что мои книги глупые. Нет, там все гениально и правда я – гений, и могу искренне сказать сам про себя, задрав нос. Но просто нельзя. Потому что как будто мне это принесет тогда какую-то опасность. Как будто нельзя, чтоб я был известен, может быть до определенного времени, а может быть вообще. Это тоже очень необычно. И получается так, что когда кто-то мог кому-то шепнуть и сказать, что есть мальчик волшебный, то те люди в тот период времени, когда вдруг задумались понаблюдать за мной, они видели что? Как я пью вискарь и фигней какой-то занимаюсь. И они смотрят на это и говорят “Да нет, он не волшебник, он обычный парень”. Представляете? Вот как делал Бог. Хитер. То есть он специально так всегда это все делал. Гасил меня, когда особенно в тот момент, когда меня могли вычислить или поймать, он меня специально делал таким никаким. Вот с такой еще штукой я столкнулся.

Теперь еще интересное наблюдение скажу. Как “они” или Он, управляют через иллюзии, представляете? Поясню. То есть что такое иллюзия в их понимании? Я уже много раз об этом говорил, но еще раз более подробно. Представьте, вы можете читать мою книгу, увидеть там что-то, что вас нереально вдохновит и вы благодаря этой информации создадите новый какой-то хирургический прибор. Запатентуете его, получите премию. Вас признают, ваш прибор признают. Вас спросят “как вы к этому пришли?”, вы скажете, что вы это вычитали в книге. Вас просят “покажите”. Вы откроете мою книгу, начнете это искать, а там этого нет. А точнее вы смотрите, там это есть, но там не об этом, а вообще о другом. И вы понимаете, что тогда, пять лет назад, когда вы это прочли и вдохновились, вам это просто показалось. Вам показалось, что я говорил о кружках, а на самом деле я вообще говорил о другом, я имел в виду кружки, это как хобби, а вам показалось, что это физические кружки. И от этого у вас родился прибор, представляете?
А теперь дальше. И этот Бог, он так общается со всеми людьми, что его никогда не вычислить. Нет такого, чтобы ко мне пришел посланник