Страница 444

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 444

Сообщение Alexandr Korol »

или чтобы это был какой-то знак, который мы можем, если вернуться обратно, увидеть этого посланника или это знак. Нет, это как будто этого и нет. Это как будто привиделось. Физически этого всего не существует. Бог общается именно через иллюзию, ему важна ваша психологическая реакция на данный момент времени, когда вы с чем-то взаимодействуете или на что-то смотрите. Вот как. И получается, что если надо, чтобы вы вдохновились от какой-то песни или просто от какого-то билборда, где написано “шли всех нафиг в своей жизни”. И вы это прочли и начали так делать, от чего у вас пошел успех. А потом вы едите через неделю, смотрите на билборд, а там вообще другое имелось ввиду. А вам показалось вообще другое. Но в итоге вы видите, что эта иллюзия она-то вас привела- то, верно, но она иллюзия. Бог, или высшая сила, инопланетяне, ангелы они настолько этим круто, виртуозно управляют, это их способ общения с людьми, что никогда ничего не доказать. Никогда нельзя будет доказать, что есть эта высшая сила. Если сейчас какие-нибудь спецслужбы захотят меня проверить, что все, что я им расскажу или покажу, окажется, что мне все это показалось, ничего этого не было, никаких фактов. Все показалось. Это ладно я, на своем уровне вижу, когда Бог общается со мной, это все прекрасно. А вы не понимаете, как вы живете. У вас все в иллюзиях. Я понаблюдал, как люди разгадывают матрицу, которую надо начертить или склеить из палочек. Когда вы столкнулись и сделали ошибки, когда делали матрицу – это показатель того какой у вас ум, как вы в иллюзиях этих живете, как он вас обманывает. Вы не видите даже реальность. Точнее, ваша реальность состоит из ваших иллюзий. Вам реально все, что кажется плохим, потом от мудрости для вас это окажется, вы потом узнаете, что на самом деле это все хорошее. И вам это казалось плохим. А то, что вам казалось хорошим, окажется, что вам это казалось, а на самом деле это плохое. И по сути вам это все кажется вообще то, что вы хотите, не хотите – все иллюзия. Все иллюзия, в которой вам что-то кажется. Даже я в этом, представляете? Мне просто это все кажется и вам кажется. То есть вам кажется только свое, в чем вы там живете, а мне кажется мое. Но оно только кажется. Доказательств нет никаких весомых, ничего это не потрогать. Просто кажется и мерещится.