Страница 447

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 447

Сообщение Alexandr Korol »

я должен сейчас думать о том как мне на будущее оставить послание. И вот тем способами, которые я сейчас придумаю, как бы я на будущее оставил бы послание, я их благодаря этому и увижу уже. Взрыв мозга. Очень интересно.

А еще я не помню писал я об этом или нет. Это также с этим связано. Про Петра Великого, что так необычно, у него есть завещание его. Но завещание это ладно. И понятно, что там интернет все уже извратил, все переписали, говорят, что это все вымышлено и не его, но может быть оно конечно как-то искажено. Но то, что завещание делал Петр Первый – это правда. Знаете как я это подтвержу? Потому что в начале письма он говорит то, что знают только такие как я. Он говорит, что это “во имя святой троицы”, он обращается к народу. А это знаете, что значит, когда так теперь кто-то выражается? Раз, он так выражался, значит с ним также кто-то из будущего общался. И он узнал это и поэтому и я могу, теперь имею право так выражаться, что “Во имя Святой троицы, обращаюсь”. Потому что я уже являюсь в этом уроборосе, в этой петле времени, как и он являлся тогда. Он тоже был посвященный. И поэтому как раз вот он и говорил не “ты” люди, а “мы” люди. На “вы”. Вот только же в России есть эта тема, на “вы” обращаться, потому что обращение было не только к человеку, но и к Духу, который был в человеке. И поэтому он говорил им про себя не он, а мы с Богом. Потому что Бог вообще им рулил, а он был просто марионеткой, как и я сейчас. Это было всегда. В такое время мы живем, интересно.