Страница 449

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 449

Сообщение Alexandr Korol »

Еще добавлю, что вот получается есть вот эта передача “Топ 10. Загадки и тайны” там есть первый и второй сезон. Конечно, самый хороший первый и он светлый, второй как будто темный. Первый сезон хороший. И случайно у меня это все включилось. Прикольные серии, прикольные ролики, почему? Потому что я по миру всю эту информацию всех этих тайн загадок знаю. И мне понравилось, что у них нету ничего там искусственно придуманного, глупого, то есть они ссылаются на конкретные факты задокументированные, за всю нашу жизнь, которая только есть. Они по всем этим архивам прошлись, выжимки такие сделали, коротенькие ролики и быстренько по топ десять всякого прошлись. Очень круто. “Топ 10. Аномальных мест”, “Топ 10. Религий”, и остальное. Ну очень круто. И это поможет всем людям еще лучше воспринимать мою книгу “Альтернативные история” и первую часть и вторую. Потому что о многих вещах, о которых я там пишу, вы же не все в курсе вообще что такое Евангелие, это же надо еще знать все это. Что это такое, чтобы у вас это круче в голове укладывалось. И вот как раз для того, чтобы истина, которую я даю через книги, круто сложилась в красивую цветную мозаику – эта передача вам в помощь. То есть вы ее можете хоть по кругу смотреть.На основе моих материалов книги вы сможете дальше правильнее визуализировать и представить все, что я рассказываю в своих книгах. И благодаря моей информации теперь, вы смотря такую передачу, можете сразу видеть, что истина, а что ложь.

Мне нравится теперь как я сам с собой общаюсь. Читаю сам себе записи, которые я делал. Я их делаю в диктофоне, в трех телефонах и еще в двух блокнотах. Мне нравится тут написано сообщение. И вот как раз я нашел этот день и там написано “вчера и сегодня я не в Духе”. Сам себе пишу, чтоб я знал, что те помыслы, которые мне пришли в голову, а они были, когда я был не в Духе, значит надо это знать. Чтобы я не доверял этим помыслам, понимаете? Я еще вот так это делаю. Я теперь еще фиксирую себе, когда я в Духе что-то пишу, а когда не в Духе, я что-то пишу. Потому что это разные вещи. Когда в Духе – с этим спорить нельзя, это надо значит сразу изучать, брать на заметку, это сразу напрямую от источника, от Бога. А когда не в Духе, это когда ты размышляешь головой. Ты в другой позиции находишься, в позиции ума, а это разные вещи.