Страница 451

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 451

Сообщение Alexandr Korol »

Читал я Википедии что такое инквизиция. Потом читал о том кто такой Сатана и про иерархию ангелов и демонов в Википедии, просто было интересно, чтобы как-то это представить. Но с позитивной нотой на это посмотреть, как на левую и на правую руку Бога. И закончилось все на том, что я дальше разгадываю матрицу. И остановилось познание матрицы на четвертом измерении, что такое вот этот четвертое измерение. К этому я пришел на сегодняшний день.

А я что? Я – писатель.

У нас много было земных жизней и здорово когда ты все-таки в творчестве. В творчестве – это прикольно. Тебе дает это побыть подольше ребенком. Хотя видите даже мне пришлось прокачивать ум, что тоже как и вам, мне это не очень нравится. Но без этого никак. Если хочешь быть хорошим писателем, чтобы по твоим книгам фильмы снимали, нужно, чтобы у тебя уже и интеллект был, и мозг работал хорошо. И поэтому как ни крути, от этого не убежишь. Надо быть инь и янь.

Будет скоро потрясение в мире!!!

И после этого наконец-то все конфликты закончатся и все будет по доброму и все будет хорошо. Но все равно будут происходить нарушения в мире, от чего нужно будет все-таки потом с этой планеты Земля свалить. Но все свалят и все будет хорошо. Может быть как раз кто-то книжкой моей вдохновится и этой матрицей. И благодаря этой матрице создаст кораблик, чтоб отсюда улететь. Как в принципе когда-то так и было, и так было всегда. И все это вечно повторяется повторяется. Круто, да?

А может один континент, которы типа “Земля” превратиться в “Марс” из-за глобального потепления. А “Венера”, то есть другой какой-то континент, созреет до уровня стать новой Землей!

Люди, я вас всех люблю! Ибо любой из вас даже самый засранец – часть Бога! Не сдавайтесь! Развивайтесь!