Страница 95

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 95

Сообщение Alexandr Korol »

в климате, в погоде, от чего они все замерзли и умерли. Давайте выясним, где они вообще эти динозавры нашлись. Где чаще всего их находят. Вот в чем вопрос. Ну понятно, что все на земле перевернулось, что-то ушло под воду, а что-то сейчас на суше. Но где это все находится? Все в этой части, где Америка. В Мексике, Австралия, все, что с Америкой граничит. Все там находят, динозавры есть в этих частях, нигде больше. Если где-то в других местах находят – это значит фейк, иллюзия. Ну и когда я это вот заметил, я удивился, а как так мог быть какой-то ядерный взрыв? Если человечество в принципе недавно только лампочку придумали, и ядерную бомбу только недавно придумали. Значит раньше уже кто-то это все мог, понимаете? Кто-то это уже делал значит. Это уже как-то повторяется. Есть вот эта цикличность, это очень интересно. Я когда Александру “Большому” сказал, что Питер-то по моим знаниям и ощущениям и фактам, что в Неве есть сооружения под водой, в Финском заливе и в Ладожском озере, утопленного многое и никто это не трогает. Потому что с левой стороны от Петербурга Финский залив, с правой стороны озеро Ладожское, которое почти море. А Питер такой посерединке. То есть город весь под водой был. То есть Финский залив и Ладожское озер. все было одно море, понимаете?

Он сказал, что Питер и вся Европа – все это было в пепле. После вулкана. А потом еще говорит, был ядерный взрыв. И что Питер-то не Россия, он никак не похож на Россию. Россия – это Русь, это вот богатыри как будто, ну вот такие как Александр Невский, такие в шлемах, церкви с белыми куполами, как луковицы. Это вот Русь-Россия, она такая вся. Все такие города в России. А Питер – он вообще другой. Он не русский, понимаете? Ну вот тут такая история интересная и поэтому я не знаю, какой это был вулкан. Когда еще образно говоря, люди не умели бумагой пользоваться и откуда у них тогда одежда была? Вот это интересно. Интересно, странно, непонятно, да. Но то, что это очень все тайна – это да.

Не всегда посланники говорят загадками. Посланники, когда приходили ко мне они всегда говорят разные вещи. Они могут много говорить. Они могут сказать всего лишь две фразы, понимаете? Чтобы тебя от чего-то или огородить, остановить, или наоборот на что-то подтолкнуть. Этот дед