Страница 26

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 26

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 1

Вопрос: Александр, вы разгадали строение матрицы. Все, что нас окружает, может быть расшифровано на основе матрицы. Вот я смотрю на небо и вижу миллионы звезд. Получается, это тоже разложение матрицы? Эти бесконечные вселенные тоже имеют ту же структуру.

Да нет бесконечных вселенных. Подождите, вы так и не поняли? То есть по сути, фильм “Шоу Трумана” – это правда. Ну почти. То есть мы правда в симуляции, но только она реальна. Естественно, если я сейчас уколю палец, пойдет кровь. И естественно есть то, что мы считаем реальностью – оно сделано “по подобию” как компьютерная игра. Поэтому ее Бог и создал: этот мир и нас, понимаете? И все для нас реально: холод, жара, притяжение, все законы физики – они реально есть. Но вообще, это все симуляция. Суть в том, что небо со звездами и планетами – это все отражение, искажение линзы. Это все, оно так отражается. Оно так воспринимается, но это не то, что нам кажется. То есть эти звезды, это не звезды – это отражение чего-то, что здесь внизу. И вообще все, что наверху, это отражение. То есть так оно работает. Это все есть проекция. Это все есть проецирование и свет. И даже солнце, оно внизу и оно отражается туда наверх и оно оттуда сверху, потом опять светит на нас.
Тут еще очень важно понимать: что есть звезда, а что есть планеты. Бог продумал все хитро. Ведь почему солнце – это звезда? Значит она относится к звездам, которые мы миллионы звезд видим. А раз солнце – это Бог, то есть его матрица, то все остальные звезды – это отражение душ людей. Поэтому они рождаются и сгорают каждый день. И это звезды. И солнце – это тоже звезда. То есть звезды значит люди. А планеты, поэтому они и планеты, они не относятся к звездам, и Солнце тоже не относится, потому что планеты это уже нечто другое. Это уже как раз эти континенты, которые отражаются туда. Пока я так нащупываю.

Вопрос: Вот вы писали, что мама подруги вам показала город Пушкин. И ей сказали это показать. Плюс вы говорили, что посланники – это от системы. От искусственного интеллекта. И еще кроме этого есть Дух. Расскажите,