Страница 31

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 31

Сообщение Alexandr Korol »

то здесь именно суть в этой обложке, что это и есть я. Вот в чем парадокс. Насколько надо обойти сейчас человеческое мышление, чтоб вы это поняли. Представьте, вы сейчас живете в мире, который вам все время казался и кажется реальным. И он правда есть реальный, потому что тот, кто есть вы: природа, родители, я, животные, боль, любовь, мы же это воспринимаем как естественную среду жизни. Представьте, что мы смотрим на мультик, допустим мультик Микки Маус. И мы его нарисовали и Микки Маус живет, с кем-то общается в этом мультике, но мы его сотворили. Но это же не значит, что раз он мультик, то он обречен или плохой. Нет, он – есть он. И то, что есть “мы”, мы – реальные, но людям казалось, что мы кровь и плоть, то есть мы как будто от обезьян произошли в лесу, в заброшенных джунглях сами по себе, и воспринимаем это как реальность. И людям тяжело психологически осознать тот факт, что мы все-таки как мультяшки в мультике, понимаете? Вот в чем суть-то.
В фильме “Матрица”, когда он отключался от этой системы, он физически становился человеком, но где-то, в каких-то катакомбах. А тут такого нет. Вот, что тяжело человеческому уму осознать и понять. Вы понимаете о чем я? Вы понимаете, что мы уже проекция виртуальной реальности. Но нет такого, что мы в каких-то капсулах. Мы привыкли, что мы физические, но мы есть физически, но это и есть проекция, понимаете? За этой проекцией нет ничего, в чем шок.
Вам казалось, людям, что есть планеты в виде плотной какой-то материи, что там может кто-то жить, и что мы живем как плотная материя. А оказалось, что все это не так. Это не значит, что все фальшиво, наоборот, вы узнаете, как все реально. Вы осознаете, пытаетесь наверное сейчас со мной осознать тот факт, кто есть ты или я. То есть мы – алгоритм машины. Мы тоже машины. Мы и есть эта программа. Все это программа и мы тоже. А зачем это и куда эти все алгоритмы ведут, и зачем повторяются и что за этим? Вы понимаете, что это все компьютер? Но не мы, как физические люди, одели VR очки и видим сейчас эту виртуальную реальность. Не так это. Мы по сути сейчас и есть искусственный интеллект. Мы есть роботы, которые думаем, что мы настоящие.
А с одной стороны так и есть, в меру своего понимания, мы есть настоящие. Это очень интересно. Я теперь понимаю, почему или система или Дух через