Страница 33

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 33

Сообщение Alexandr Korol »

Я теперь вижу, что как я раньше еще говорил теоретически, а теперь я это вижу как в каждом чем-то есть эти коды. И что если, допустим, у тебя что-то болит, это у тебя не хватает кода два-семь-пять, а ты находишь те продукты, где есть этот код два-семь-пять, съедаешь и он у тебя дополняется. Все есть программа, в которой мы живем.
Если дальше это все смотреть, как все живут. Ведь в разных странах и городах разные луны. Она одна и та же, но позиции-то разные. Разные луны, по- разному месяцы перевернуты. Разное солнце. Где-то солнце, в какой- то стране всегда наверху, а потом вниз. А это тоже как угол восприятия. С какого угла вы проецируетесь, а где-то до горизонта солнце проходит за день. Понимаете? И что эти стороны света, кто на какой стороне света живет, это очень сильно тоже влияет. Это очень интересно. Это люди не замечают. А на самом деле представьте, вы если сейчас на пол сядете, вы же зрительно ниже смотрите на все в квартире. А представьте вы, допустим, на метр стали выше. И вы все под другим как будто углом стали на всё смотреть. И то же самое происходит с вами даже когда вы меняете местоположение, когда вы из одной страны в какую-то другую далекую уезжаете, у вас также меняется этот угол. Когда вы проецируетесь, как бы смешно это ни звучало, когда вы допустим в одной стране как будто всегда свет за вами и он подсвечивает все, что перед вами. А когда вы в другой стране, то свет светит сбоку. Допустим, как будто он справа проецирует вас и всегда он справа и светит, и влево дальше продолжает. Я не знаю, как вам это объяснить. Это очень необычно.

То, что вас вводит в тупик – это то, что есть петля времени. И как раз ее и надо нам разгадать. С одной стороны я еще не создал матрицу, то есть я ее придумал и в будущем ее должен создать. Но по сути это и есть матрица, в которой я живу. То есть здесь как будто заложена формула принципа бесконечности, этого гиперкуба. Как будто он искривляется этот куб, маленький, большой, маленький, большой. Как будто как дышит, это и есть вечный двигатель, здесь заложена формула вечного двигателя. Матрица она именно так сделана, чтобы она была бесконечная. Что сейчас я живу в матрице в человеческом понимании, которая старая, которая как я всегда говорил, что она выключится и все, кто к ней подключены, как к старой