Страница 41

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 41

Сообщение Alexandr Korol »

будто макет всех сооружений разных эпох, времен. Чтобы в дальнейшем я мог это заново продолжить, чтобы я на основе этого мог дальше это все строить. Но я не понимал на какое это будущее. Это когда будет – через десять лет, через тридцать лет, я не знаю. Или вообще я должен только об этом написать и только мои внуки найдут мою книжку, как в фильмах ее разгадывать начнут, это все проверять и в итоге что-нибудь откроют. И только-только с них это все начнется. Может же и так быть, понимаете? У меня нет такого, что я вижу, что я башню себе какую-то строю, которая что-то усиливает, то есть нет пока никаких предпосылок. У меня нет на это ни денег, ни связей.
Мы сейчас должны о другом думать, что сейчас неспокойное время. Все, что угодно может быть. И сейчас мы это больше должны как-то переждать, пережить. Я всегда это видел так, что когда мое время будет, тогда и будет будущее этого всего, что я буду к примеру порядок в мире наводить, людям помогать строить все. Но сейчас пока еще как будто это время оно только созревает, но оно еще не началось. Хотя Александр “Большой” говорит началось. Оно же начинается сначала энергетически, а потом практически. По сути это все свершилось и все дальше происходит, но каждый по-разному это воспринимает. Даже если взять сейчас Откровение Иоанна Богослова, то можно приглядеться и посмотреть на какой я стадии сейчас нахожусь в этой истории, которая Апокалипсис в откровении Иоанна Богослова. И как я понимаю, что вроде все печати открыты, которые я должен был снять, а дальше должны уже начаться все эти приключения, значит это сейчас начнется, потому что печати я все открыл. А может быть еще не все, может быть одна или две остались. Сейчас я что-то разгадаю в этом месяце и что-то произойдет, не знаю, ну посмотрим. Когда уже все произойдет, уже все вообще совпадет, сложится и вы все это сами невооруженным глазом увидите.

Вопрос: Вопрос про ваш опыт общения с “ними”. Когда вы впервые вошли в медитацию, когда вам показали, что будет в мире, число двадцать три и так далее, вы потом анализировали этот опыт с точки зрения вашего нового, более продвинутого понимания? Как вы говорили события, которые с вами случались раньше, могли иметь новое значение с каждым повышением