Страница 52

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 52

Сообщение Alexandr Korol »

и все эти точки – это все будут эти люди иерархии, это все и они будут часть меня, и я буду часть их. И это и есть все организм. Это и есть новая матрица, понимаете?

Вопрос: В первом томе вы размышляете, зачем вы рассекречиваете устройство системы, смысл жизни и что старая система должна рухнуть. Позже открывается, что система – природа, матрица разумная. Система сейчас самосовершенствуется, самонастраивается что-то, адаптируется анализируя людей или вас или этот алгоритм, все-все внутри себя у читывает сразу или свершится то самое будущее, перезагрузка системы от старой и это будет обновление? Поясните, пожалуйста.

Я не знаю, что вы до конца имеете в виду, но матрица она уже есть и все. Она может включаться, разворачиваться и может выключаться, сворачиваться. Если она угасает, то те точечки, лампочки, которые гаснут в этой матрице, то и все, кто к ним подключены к этим точкам, они гаснут. Поэтому могут рушиться какие-то города или люди и всякое такое. То есть так это работает. Но это не значит, что она не развитая. Она сразу была развитая. Можно так это представить, и также моя матрица она будет сначала разворачиваться, потом развернется до пика, потом с какого-то периода она начнет сворачиваться, то есть самоуничтожаться. И так это всегда происходило. И это сворачивание матрицы, оно в принципе началось уже, оно идет очень постепенно. То есть оно началось, когда ядерное оружие создали. Те, кто посвященные, для них это уже был знак, это же оружие пророчества библейского. Значит, скоро этот пик наступит, когда все будет старое угасать, а новое будет запускаться. И он, этот пик, все идет, идет, идет. Видите, как долго, а с другой стороны, мы живем в этот период времени, когда старое все меняется на новое. А кто-то рождался в периоды, когда еще этого всего почти не ощущалось.

Вопрос: В первом томе вы поняли, что такое машина времени, что вы есть Бог в будущем. Не может ли это оказаться очередной иллюзией и если нет, то почему?