Страница 54

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 54

Сообщение Alexandr Korol »

Пожалуйста, расскажите, как теперь вы это видите. Вы воздействуя на напиток, меняете его структуру, что происходит в этот момент с научной точки зрения?

Ну последний раз, когда я это делал недавно я представил, что есть эта невидимая клетка, матрица. И я представил, что моя кружка находится в одном из углов, и в одном из восьми углов этого куба. И я сразу представляю, что в этой же плоскости, где находится моя кружка сейчас с чаем, в этой плоскости есть еще перед ней три угла, и в другой плоскости, то есть над кружкой, есть еще четыре угла. И я это рисую мысленно сейчас перед собой и держу эту кружку свою в руке. Дальше я начинаю понимать, что этот угол – это одна восьмая, наверное того, что этот угол, он является частью кубика этого центрального, то есть как будто я сижу все-таки спиной, а мне надо развернуться и сверху, то есть четыре должно быть меня и внизу еще. То есть я понимаю, что это угол не куба большого, который передо мной, а что это угол еще и маленького куба, в котором я. И я представляю, что как будто эта кружка она сразу проявляется еще, где этот маленький восьмой угол, ну точнее – где угол, восьмой где он находится, что как будто эта точка от нее если лучи в стороны провести, эти кресты, то я понимаю, что везде появилась эта кружка но в разных измерениях, а дальше теперь понимаю, что эти кружки, которые все в центре сошлись на перекресте этого креста, да? То есть это и есть это, где находится Бог, маленький кубик. Но я понимаю, что также эта кружка есть большая везде также по всем углам большим, вокруг. И ты это все, когда понимаешь, уже достаточно все. То есть, я чувствую, что что-то происходит и произошло и сейчас я попью и чай густой, как сопли как будто, не проглотить, застряло в горле, как будто я выпил какую-то слизь, как будто, знаете, есть сок алое, такой стал чай сейчас. Ну и плюс это теперь влияет на мое состояние. То есть я чувствую, что идет какое-то воздействие на меня. На голову, на восприятие всего вокруг. Ну как будто Дух в меня входит сейчас. Я выпил и я могу же сейчас себя также представить в этом углу, и представить, что есть вариации меня наверху и внизу, и по бокам, а еще также везде вокруг осознаешь, это все влияет на психику. Это все невидимое вы хотите понять, что научно происходит. Есть у всего вариации. Есть углы, есть частоты. На каждой