Страница 99

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 99

Сообщение Alexandr Korol »

кино с мечом короля Артура, меч пытаются вытащить, а если я возьму, то он вытащится.

Если возвращаться к “Александру Большому” и почему у него отобрали шлем, то я уже не первый раз от него слышу и от людей, которые меня с ним познакомили, что он уже какой раз говорил про то, что есть вот эти персонажи. Как я понял, что есть у власти у нас в России – просто обычные люди, ну давайте не будем называть и они его ругают, чтоб он никуда не лез, понимаете? И ругают конкретно. То есть они его ругают так, чтоб он вообще не смел деньги зарабатывать на этом, чтобы не лез никуда. То есть он в таком положении. Помимо шлема эти же персоны запретили ему этим всем пользоваться. Я не знаю, кто это регулирует. И также он же нашел место необычное в Петербурге, под Питером, которое хотел вскопать приборами. К нему сразу приехали и говорят, что нельзя здесь ничего копать. Ему не разрешают, но он все лезет. Как будто за ним-то никто не стоит, а за мной-то стоят, вот эта сила. С детства меня ведут и я поэтому и только их слышу, уважаю и только их могу бояться. Почему я всегда и говорил, что мне наплевать на всех этих полицейских, людей. Потому что те, кто там наверху, кого я ощущаю, “они” решают чтобы сейчас зачем- то человек, который увидит меня в окно, подошел ко мне и дал миллион долларов или чтоб взял и меня и избил понимаете? Это они, а не люди. К людям претензий у меня нет. Это “они” решают, когда меня сожрать или когда меня поддержать. И конечно я к “ним” прислушаюсь. Вот у нас такая с “ними” дружба. Серьезная штука.

А у Александра “Большого” этого нету. За ним никто не стоит. Он как будто знаете как любитель, который “О! Возьму-ка там, поизучаю, где там что- то” и он изучает. Ну это мое такое видение. Я ж не знаю, я не интересовался. Ну пока вот по разговорам я знаю, что чуть ли не пять раз его за что-то ругали, что он опять куда-то лезет. И ругали именно какие-то вот люди. А ко мне никто не приезжает. Но я, в принципе, никуда и не лезу, понимаете? Но я-то настоящий, это от Бога. А там люди какие-то пирамиды раскапывают. Я никакие пирамиды не раскапывал. Эти высшие силы они такие крутые, что мне не нужно что-то неофициально копать.