Страница 81

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 81

Сообщение Alexandr Korol »

Слушайте, я не знаю, может быть это правда будет так, что если матрица сворачивается, разворачивается, если это физически как-то представить физически, не теоретически, а практически, физически, то может быть. Представим так, что если на верхушке есть босс и чтобы он выключился, то надо выключить его всю разложенную версию, а следовательно всех людей. Если их выключить и он выключится. И если появится новый босс, то от него пойдет свет и матрица. От него пойдет рождение, разрастание нового. Ну как пример. И пример также с тем, что есть все-таки же этот восьмой угол, а следовательно, значит, должен быть какой-то восьмой континент, а может быть он один из семи. Но с другой стороны, если брать пример радуги, то цветов-то семь, а основной главный белый. Но должен ли он быть этот белый свет как отдельный восьмой элемент или все-таки его физически нет, потому что он и есть эти семь цветов? Вот в этом вопрос, понимаете? То есть берем раду. Радуга это что? Это свет преломленный через призму. Но эти семь цветов, если их сложить, то это один белый цвет. Но как будто он не должен быть рядом с этими семью цветами. Поэтому его нет. То есть или белый цвет, но нет тогда никаких цветов. Или есть семь цветов, но нет белого цвета. Семь цветов это и есть белый цвет, но разложенный, понимаете? И в физическом мире поэтому эта цифра семь она вообще-то супер материальная, а не духовная, как многие думают. Она наоборот, материальная. Материальные люди любят семерку. А я любил всегда восьмерку. Это мое духовное. Мы сейчас живем в седьмом дне. И мы сейчас здесь живем в такой матрице, где как будто за пределами этой матрицы, как будто и есть этот цвет. То есть проектор. Он может быть только какой-то семеркой, но такое ощущение, это теория, я могу ошибаться, это предположение, потому что я сейчас не работаю над этим, мы с вами “болтаем” за чашкой чая. И если представить, что все- таки физически, то есть в этом и суть, что понимаете, может быть все-таки как раз семь континентов – это семь цветов. Но если их все сложить, то эта планета Земля, а планета Земля это и есть белый свет. Или все-таки это восемь – это есть Солнце? И оно потом раскладывается на времена, как на семь континентов, понимаете? Вот не понятно. Вот в этом надо поломать голову.