Страница 108

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 108

Сообщение Alexandr Korol »

– Это значит что-то страшное в мире будет, раз так все плохо.
– Да, ну а как еще. Задача наблюдать что будет. И никто не прочел, и решил даже не читать “Альтернативную историю”.
– А папе рассказал?
– Да.
– А он что?
– Он же с умом прокачанным. Он все понял.
– А что дальше?
– И все, дальше ничего, то есть на следующий день как будто ничего и не было.
– Как так?
– Потому что вы, люди не хотите понять, что это живая история, она включается и появляется только, когда ты о ней говоришь. И если я сейчас о ней говорю с тобой, мы в нее включаемся, мы и подключаемся к этому. Но если я через час буду говорить с людьми по бизнесу и завтра тоже, то я подключаюсь в мир материальный, мир бизнеса. А про альтернативную историю, я ее даже забуду, как будто ее не было. И поэтому еще папа послушал меня пару часов, а потом отключился в работу и все. И как будто и все, он в другом мире. В мире работы. Поэтому что ему об этом думать? На следующий день он не думает об этом. И так, наверное и у людей. Люди не поняли, что нужно всегда быть включенным, каждый день это читать, чтобы быть в это включенным.

Когда вы в быту или на материальных вибрациях, вы становитесь человеком, и все чудеса улетают. Вы даже забываете про “Альтернативную историю”. Вы ее помните умом, но не помните, какой это угол другого восприятия, освещения, все объемно, вы это не помните. А если в это включиться, как сейчас я начинаю уже об этом вспоминать, восприятия всего меняться вокруг, освещения, угол восприятия.

Кто-то меня спросил вчера, как у меня сейчас: тяжело или не тяжело переключаться в “космос” или наоборот в социум, я говорю “Я вообще это не контролирую”. И что, как будто раньше, я привел такой пример. Хочу, чтобы вы это тоже зафиксировали. Раньше когда я, допустим, был закрыт,