Страница 121

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 121

Сообщение Alexandr Korol »

не встретился. Я думаю “Что за ерунда?” И я, допустим, придал этому значение, но не до конца. Потом проходит месяц и опять с этим человеком договорился встретиться, и опять все как будто весь мир рушится. И я уже системе “говорю” – “Все-все, понял. Значит с этим человеком общаться нельзя”. И все сразу наладилось. А если бы я как будто дальше бы пытался встретиться с этим человеком, то система била бы меня. Я проснулся бы в тот день, когда надо встретиться с этим человеком и с температурой проснулся бы, и лежал бы.
Сейчас, вы надеюсь, теперь начинаете понимать, что можно с системой этой договориться. У меня теперь это происходит еще более теперь научно, и я сейчас буду еще больше пробовать с ней взаимодействовать, пытаться через нее всем управлять или ею управлять или смотреть как она что хочет. Я подхожу к этому с умом, как к алгоритму. У меня есть это в голове, что помните, я писал, что я могу взять и карту открыть, и начертить допустим на карте, на улицах путь, куда повернуть, куда свернуть, где встать, где два круга сделать и если так человек пройдет по улице, то его в “космос” унесет. Потому что я вложу алгоритм Духа. В принципе, такими поступками “без ума” я и подключался к этой системе. Становился частью ее, и поэтому появлялись, случались парадоксы. И в следующий раз я реально выйду из дома и куда-то пойду в никуда, и попробую с системой пообщаться и посмотреть, как она выйдет со мной на связь: через людей или через какие-то знаки. И я хочу с ней так погулять, с системой. Устрою свидание с системой. Так что все очень интересно, что это все начинается еще больше раскрываться.

В 2011-13 и даже в 2010 году, когда я писал свой дневник и выкладывал главы, ролики еще на YouTube записывал, я говорил такие вещи, но за которые естественно на меня нападали, наезжали люди. Люди очень злые, но теперь им не поздоровится. Так как представьте, я маленький мальчик, мне двадцать лет, я искренне пишу главы о том “Ребята, такая необычная штука происходит, как бы это пафосно ни звучало, но если человек максимально прислушивается ко мне, то на самом деле он прислушивается к себе”. Помните? Я также говорил, что так необычно, странно, что если человек будет подключен ко мне, то как будто он через меня подключается туда,