Страница 127

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 127

Сообщение Alexandr Korol »

Каждый раз, я не удивляюсь уже этому, как мне какой-нибудь мой старый знакомый друг или сотрудник говорит:

– Александр, конечно, после вас вообще все по-другому.
– Что?
– С вами поработаешь, пообщаешься, а потом начинаешь с простыми людьми жить и работать. Они в тысячу раз медленнее. Они только могут думать месяц о том, что может быть что-нибудь сделать. “А давай придумаем название” и вот это все мусолить, обсуждать. Или проблему какую-то решать. У них там медленно настолько все тормознуто.

А у меня только что-то обсудили и я говорю “Так поехали”. И мне все отвечают “Как?” Вот видите как я по-другому действую, и получается везде разное время, в разных частотах, у разных людей. Все мы разных ритмов. Поэтому какое-то дело делается быстро, какое-то долго. Мы можем тоже на машине ехать быстро или долго. Это очень все необычно. Это хорошо познается на контрасте, хотя бы двух вот противоположных миров. Понятно, что и там и там есть миллион частот, подчастот. Но два мира – это как раз мир духовности и мир материального. В мире духовности реально у тебя один ритм твоего сердцебиения, давления, твоего поведение и вообще всего. И того, как ты действуешь как ты воспринимаешь информации, ты как бы в одном ритме, когда ты допустим в материальном мире. А в духовном в другом ритме. Есть большой контраст, значительная разница.

Вопрос: Вопрос о времени. Вы с разных уголков касаетесь этой темы, о том, что частота – это время, расстояние – это время. Все люди – это и есть вы, и это время. Мы люди – прошлое, вы – будущее. Так же, как и каждый, кого мы встречаем, есть мы же в прошлом или будущем. Все время для нас сейчас разложено. И также вы говорите, что время существует прямо физически. Можете об этом, о физическом проявлении времени, чуть подробнее рассказать?

Так вот, вы все это и перечислили.