Страница 133

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 133

Сообщение Alexandr Korol »

Я выбор-то еще не сделал. Именно по этой причине. Потому что мы теперь все с вами понимаем, и вот я для вас такой пример. Я просто первый, который прокладываю этот путь, дорогу через дебри. И я все равно еще расту и развиваюсь. У меня мысли такие, что матрица во мне еще, как будто не включена до конца, специально как будто. Потому что не пришло время. Когда она полностью будет включена, тогда уже все произойдет. Поэтому как раз все Боги до 25 декабря они были еще обычными людьми, хотя вроде необычными. Все равно происходило это, когда он родился – это, когда матрица полностью завершилась. Понимаете? Помните, как я писал еще давно, лет десять назад, когда я писал о том, что так необычно, как будто люди есть, которые сейчас живут они умрут, потом заново родятся и умрут, дальше заново родятся, что их матрица еще будет собираться. А я как будто родился и эта матрица как будто при этой жизни завершится. И так и есть. Но она как будто еще не завершилась, или завершилась, но мне ее гасят, я так и не понимаю. Я это к тому, что как будто я прохожу испытания. Даже если посмотреть, когда говорится про Иисуса, что вроде, когда он был 40 дней в пустыне, что его искушали, но в итоге не искусился и вот прошел испытания. Ну может быть, я сейчас реально прохожу эти испытания, а может быть вообще я уже все прошел. Я не знаю, какой сейчас период, именно отрезок времени-то я прохожу. В этом вопрос. Может быть я уж все разгадал и все познал. Может быть опять проверка. Может быть опять это тот же виток, который вечно повторяется, что сначала начинается история альтернативная, появляются посланники, “космос”, во мне Дух, опять философский камень, а потом меня в социум бросили. Сейчас та же самая ситуация. Но я же сейчас могу “вызвать” Дух? Могу. Я же могу сейчас продолжить “Альтернативную историю”? Могу. И вот вопрос.
Но я же это не делаю сейчас всю эту неделю. Я же все-таки в социуме. Тоже вопрос. И вопрос заключается в том, что может быть от того, что у меня есть вроде мысль, что я могу, но все равно это не делаю. Может быть это и есть, что я, как и вы, “поплыл” в этом социуме. Вот в общем вопрос, я не знаю. И я не понимаю еще одного, то, что я сейчас в социуме в этом нахожусь и я вижу, как я раньше всегда вам говорил, что социум он хороший, который мой, в котором я живу. Это же здорово работать, жить, дружить с людьми, общаться. И все спрашивают “Как вы это делаете Александр. У нас не получается. Люди-то там плохие”. Я говорю “Да, ладно не бывает