Страница 136

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 136

Сообщение Alexandr Korol »

Я рассказываю, как вам научиться быть осознанным, но в той же матрице. Как не засыпать, но быть в матрице, прямо как в фильме “Матрица”. Вот я вам это сейчас рассказываю, А вы туда когда возвращаетесь, все, вы там плывете, засыпаете, в облаках тонете. Нельзя.
Возвращаясь к вопросу – проверка ли это или искушение, что я сейчас перед выбором весь в социуме или нет? Точно это часть пути. Я на это так смотрю. Это часть пути и, конечно, наверное, миллион разных вариаций, решений как я должен это решить. Может быть я реально должен просто взять сейчас и исчезнуть от всех, снять себе просто квартиру какую-нибудь, еще в каком-то городе или стране. В очередной раз от всех исчезнуть окончательно. Но Александр “Большой” говорит, что нельзя. Но он может быть и проверкой и провокацией, все может быть. Он же часть системы, как и вообще все часть системы. А может быть дело не в том, что нельзя, а может быть правда, я должен быть в социуме, но как будто система и все эти инопланетяне, масоны, потом смотрят, как я буду себя в очередной раз вести в этом социуме. Может быть они думают, что я сейчас возьму затуманюсь, через месяц забуду о них и захочу семью строить. И они как дадут мне по голове. Может быть это. Может быть они на это меня проверяют. Может быть они проверяют меня на том, что я начну опять пить, жрать пиццы, тусить. Может быть они смотрят вот эту меру всего. Может быть они думают, что я сейчас начну в соцсетях все постить и выкладывать и опять показывать свою жизнь, опять опускаться к людям. Но вот что-то они хотят. Это путь развития. Вот вы его проходите. Я прохожу, но я не понимаю, что надо, как правильно. Представьте, как необычно. Ладно, когда тебе говорят это делать, это не делать, представьте, как это просто. Это вот вам так легко. Это я вам всегда так пишу советы в книжках, а мне даже не говорят, что хорошо, что плохо – сам выбирай. Представьте, в каком я положении? Как бы страшно. Тебе говорят:

– Делай, что хочешь.
– В смысле? Как что хочешь?
– А вот тебе и решать.
– Так скажите как правильно?
– Нет такого правильно-неправильно.