Страница 143

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 143

Сообщение Alexandr Korol »

через механизм, процесс. Процесс познания – он в том и состоит, что наблюдая, ты вдруг начинаешь что-то знать. Собственно про это речь.
– И получается для меня открылась такая информация, что как будто есть две силы. Есть это тот, кто создатель и он создал эту матрицу, в которой я живу. И что есть какой-то Бог, то есть он создал эту матрицу, в которой живут, то есть эта система. И что они вместе с матрицей, то есть это, как и “папа”, и “мама”, они выращивали нового Сына Бога, то есть нового Бога. Сначала он сын, который должен создать теперь новую матрицу, и она и будет новой женой его, то есть новой Богоматерью. Это так?
– Саш ты понимаешь... вот смотри, а если мы возьмем, если ты говоришь о матричности. Если мы его возьмем, различные типы различных матриц, в раскладывании самого пространства, а если их наложить, то тогда не будет видеться время сквозь эти матрицы, а если их развернуть, то тогда не будут видеться матрицы, а будет видно время, движущееся между ними. Поэтому вот о чем ты спрашиваешь? Ты спрашиваешь сразу о целом. На целое нельзя сразу ответить, потому что мы упускаем из виду какие-то не то, что часть этого целого, а элементы, создающие это целое во времени. Поэтому вот ты меня спросил одну часть этого.
– Просто смотрите как интересно. Для меня последняя информация, которую вот эти силы открыли, получается есть отец, который создал когда-то эту матрицу, и они с матрицей выращивают сына Бога, который должен созреть, чтобы как будто стать новым, заместителем вот этого всего. И это мое видение. А вот есть, допустим, Александр. Я его называю Александр “Большой”, я как-то вам про него рассказывал, и он мне говорит, что вообще все немножко по-другому, что есть как будто разные какие-то инопланетяне. И есть инопланетяне, которые стоят за Хасидами, а есть инопланетяне и какой-то Бог, и за ним Главный Бог, который стоит за мной. И что сейчас что-то происходит, что скоро должна прилететь тарелка, которая должна будет объявить и заявить этим всем, кто рулит здесь, на Земле, что я новый правитель. И вот какая версия верна? Моя или его.
– Обрати внимание, о чем ты заговорил сейчас. Ты говоришь о процессе, игнорируя матрицу. Потом ты заговариваешь о матрице игнорируя процесс.